Аквапарк "Лагуна Бернардин" (Laguna Bernardin) - самый большой комплекс бассейнов на побережье Словении. Находится он в городе Порторож.
Бассейны с подогреваемой морской водой при гостиничном комплексе St. Bernardin. Общаяя площадь аквапарка более 1000 кв. м, бассейны расчитаны на тех гостей, кто хочет спокойно отдохнуть. Понравится здесь и тем туристам, которые любят развлечения и активный отдых на воде.

Для спокойного отдыха предназначена зона A. Здесь есть бассейн для плавания с массажными водопадами, круглый бассейн с массажными шезлонгами и еще 5 массажных бассейнов.

Для активного отдыха и семей с детьми есть развлекательная зона В. В этой зоне находятся два бассейна с водными горками, гейзерами, зоной для прыжков в воду. Для детей, в том числе совсем маленьких, есть специальные бассейны. А над бассейнами для детей расположен большой плавательный бассейн 25х7,5 м и глубиной 1,80 м с заливами для отдыха, Отдохнуть в этой зоне можно в самой западной части, здесь расположен большой овальный бассейн (площадью 25x10 м) с гейзерами, массажными форсунками и джакузи.

В хорошую погоду из аквапарка гости могут выйти прямо на морской пляж и террасу с шезлонгами.
"Лагуна Барнардин" работает и в зимнее время морская вода в бассейнах подогревается от 29 до 31°C, температура воздуха — до 30°C.