8 день

С утра настроение отвратительное. Наверное, положительный эмоции имели лимит, который исчерпался, а может быть было просто обычное похмелье. Попытался подбодриться, проходя мимо биллиарда, поиграл сам с собой, но это не помогло. Пошел, искупался в бассейне, затем пописал дневник. Пришла Эля, спросила что случилось. Сказал: просто плохое настроение. Решили пойти с ней на другую сторону Варадеро кататься на скутерах (они только там, потому что там сразу глубоко, пляжей там вообще нет). Скутеры стоили минута-доллар и можно было взять минимум 15 минут. Взяли 2 скутера по 15 и поехали кататься. Скутеры не очень, плохо управлялись и кроме того, минут через 10 человек помахал флагом, что время закончилось. Спорить не стал, все равно отстой, короче, не понравилось. От нечего делать по такой жаре, стали искать мороженицу. Наконец нашли, мороженое Nestle, дорогое, но оно не понравилось. Пришлось оставить его и пойти на улицу купить по три песо. Вернулся в отель на обед, и только вкуснейшее разливное пиво медленно подняло мое настроение. Весь остаток дня провел на пляже, помню, что много говорили, но все о какой-то ерунде. Ужин. Посмотрел в отеле на скучающих у бассейна людей и кажется мне, что отдыхаю я интересней (во всяком случае, хотелось бы в это верить). Взял в номере бутылку рома, купленную на фабрике во второй день и вернулся на пляж. Стемнело, по дороге до пляжа насчитал три пары занимающихся сексом в воде. В баре на пляже оказалась Эля с мексиканцами и Георгием. Проставился, все обрадовались, спросили, что говорят по-русски, когда пришел момент выпить. Призадумавшись, понял, что единого слова нет, либо каждый раз "за…", либо "будем", "поехали" и.т.п. Бухнули, взял еще рома в баре и в какой-то момент на сердце нашли волны тоски и печали.

Пришел черед думать о жизни. Отошел подальше и сел на самый берег, вокруг уже опустилась ночь. Мысли лезли самые черные, грустные и самоуничижительные, в общем, все как положено. Пришла Эля, попыталась как-то взбодрить, но я был безутешен. Вернулись к столу, станцевали с ней медленный танец. 100% хорошо трахается. Допили, бар закрылся, а я долго еще лежал, глядя на звезды. Затем разделся догола и поплавал в теплой ночной воде Атлантического океана. Перед глазами начался вертолет от выпитого.

Потом проводил Элю до отеля и побрел домой. Мимо проезжала машина, в которой сидел Георгий, и он подвез меня до гостиницы. Спросил, почему я не остался со своей подругой. Объяснил, что мы с ней только друзья, но то ли мой английский оказался столь плох, то ли в его сознании не оказалось таких понятий (скорее второе), но кажется, он так и не понял в чем дело и очень удивился. Я же пришел в свой номер и прямо в одежде заснул.

1. samuray
    samuray 14 сентября

фотки где ?
    кидай в форум ссылку на фотки, и подпиши где там Эля !!!

без имени 14 сентября

Фотки
    Так карточка-то потерялась. На последней всего кадров двадцать, ее там нет.

без имени 14 сентября

вопрос не по теме путешествия
    Почему все таки вы, мужики, кидаетесь на эту грязь? зачем? телки, девки, черные, грязные, на матрасе .. брр... ВОт автор - умный и интересный человек, почему же его привлекает эта помойка? объясните, что ли, дуре.

4. Леша
    Леша 14 сентября

Ответ не по теме путешествия
    За "умного и интересного" спасибо, а "помойка на матрасах" привлекает потому, что лучше незабываемый секс в таких условиях, чем никакой на белоснежных простынях...

5. Александр
    Александр 14 сентября

Для меланхолика классный тур!!!
    Леш, скинь рассказ на форум Винского, порадуешь любителей самостоятельного туризма. Особо приколол день 11 - вечер!

6. Эля
    Эля 14 сентября

Лучший секс только с кубинцами!!!!
    Леша твой ответ был на все 100!!! Пусть русские девушки молчат! Ей просто завидно!

7. дмитрий
    дмитрий 15 сентября

НА КУБЕ НЕТ КРАСОТОК!!!
    был 2 недели назад. Море отличное, а все остальное. пляжи грязные, переодеться негде, жить в доме кубинца-сомнительное удовольствие. И только ОДНУ хорошенькую видел кубинку. почти все безобразно толстые и очень-очень страшные. и залезать на эту грязь, где побывали тысячи мужиков-себя не уважать. наши намного лучше. а ездят туда в основном несимпатичные мужики лет под 40(здесь не дают).

8. дмитрий
    дмитрий 15 сентября

НА КУБЕ НЕТ КРАСОТОК!!!

9. Агафокл
    Агафокл 15 сентября

Да уж...
    Народ, отойдите от стереотипов: жгучие и темпераментные испанки, томные француженки, страстные в сексе кубинки - негритянки:)))

без имени 15 сентября

вы бы не выпендривались про секс на белых простынях
    На себя оборотитесь лучше. Такого убожества, как русские мужчины в постели еще поискать. Но большинство русских женщин слишком скромны и брезгливы, чтобы кувыркаться с обезьянами на грязных матрасах перед унитазом доверху залитым мочой. Про Шарикова очень смешно. именно так и надо очаровывать девушку. Становится понятно, почему автор покупает женщин за деньги. Больше то нет способов понравиться.

11. Леша
    Леша 15 сентября

Да я уже понял
    Да я уже "понял", что русские женщины самые горячие и раскомплексованные в постели. Потому такие деньги и трачу, чтобы хоть раз в год ощутить как это должно быть на самом деле.

без имени 15 сентября

Понятное дело.. Обезьяны что умеют то?
    Только это самое, да еще песни орать и по веткам прыгать.Нормальным людям то и поговорить надо и прочее душевно-телесное общение.Поскольку видимо Вы к такому не приспособлены, то легче двадцатку дать и получить хоть какой суррогат человеческих чувств. Не от того ли только у Вас приступы грусти то беспричинной? не от одиночества и никому не нужности? В общем дело не в этом и сайт этот на другую тему и вообще это личное дело каждого. Извините, если что.

13. yelenia
    yelenia 15 сентября

+++++
    Мне рассказ Ваш очень понравился. Не понимаю, почему столько негатива вызвало ваши любовные похождения. Не вижу в этом ничего дурного. Вы все очень хорошо описали,весь колорит этой страны. Жаль,что побывать там очень дорогое удовольствие.

14. Igor-
    Igor- 16 сентября

Здорово!
    В любом путешествии, наряду с достопримечательностями, обязательно надо общаться с местными жителями. Без этого никак не прочувствовать и страну не понять. Вам удалось на все 100%, а может и на больше!!....Молодец!

15. Сергей
    Сергей 21 сентября

Колоритно!
    Прочитал и понял, что человек оттянулся в свое удовольствие. Согласен, что на Кубе, как на другой планете, законы "цивилизованного" мира не действуют, в том смысле, что все естественно и близко к природе, сам был в 1998 г. В этом и есть самый смак, переключиться и забыться на время отпуска, сменить ритм, получить полный расслабон. По поводу реплики про "грязных" кубинок, не согласен, видел и не только... очень красивых мулаток. В России, как и везде, девушки тоже очень разные. Кто что находит... Может они не так ухожены и жеманны, как русские б...ди по 200$, но люди едут на Кубу за разнообразием, получать удовольствие в т.ч. и от экзотического секса, кстати не только мужчины, а не искать себе спутника на всю оставшуюся жизнь. И положа руку на сердце, вы много найдете честных девушек в России, которые будут "давать" молодым и красивым, за так, не видя перспективы удачного замужества или материальной поддержки. А зрелый мужик любит разнообразие без особых обязательств. Показательно, на примере с Эллой, что автор прекрасно разделял отношения. Есть человек с которым интересно проводить время, уважая при этом его чуства, не требуя большего, не всегда же это получается.. Так что для секс туризма Куба вариант очень неплохой, возможно лучше чем Таиланд, где секс "капиталистический", да и мулатки для меня более привлекательны. Кстати, интересно было бы послушать автора на этот счет, т.к. сам в Таиланде не был. На Кубе надеюсь побывать еще не раз. Всем удачи.

Достопримечательности Кубы Читать все

Капитолий

Капитолий

Кубинский Капитолий был построен по подобию здания американского парламента. Возводилось здание три года и было закончено в 1929 г. …