Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Национальный парк Швейцарии – природная лаборатория на свежем воздухе

Анонимный пользователь

Даты: с 05.09.2014 до 12.09.2014

Описание маршрута

Швейцария – одно из лучших мест в Европе для пеших прогулок и экотуризма. Природа Швейцарии завораживает. Вы знали, что на территории этой маленькой страны проложено более 50 тысяч километров пешеходных дорожек (а это, между прочим, 1,25 длины экватора Земли). Прибавьте к этому около 23 тысяч километров специализированных горных маршрутов – и Швейцария вас точно не оставит равнодушным. Специально для наших читателей мы собрали как можно более полную информацию о таком удивительном творении природы, как Национальный парк Швейцарии. Чтобы в полной мере насладиться первозданной красотой швейцарского заповедника, наш тревел-консультант, туроператор по Швейцарии “БЮРО-3-ВИЗА” (Моя Швейцария), предлагает отправиться в индивидуальный пешеходный тур по специально отведенным тропам Национального парка, который в этом году празднует юбилей – 100 лет с момента основания.

Пункты маршрута

Швейцария, Цюрих
с 05.09.2014

Важные комментарии: В первый день вас ждет экскурсия по одному из главных культурных и экономических центров Швейцарии – Цюриху, - во время которой вы увидите романско-готический собор XII века Гроссмюнстер, церковь Святого Петра с самым большим часовым циферблатом в Европе (8,7 м) и костел Фраумюнстер, витражи которого выполнены Марком Шгалом.

Швейцария, Мюстаир
с 06.09.2014

Важные комментарии: Во второй день вы сможете насладиться величественной природой Швейцарии во время 5-часового пешеходного тура от деревни Muestair до Lue. В Muestair - месте старта пешеходного маршрута - рекомендуем обратить внимание на хорошо сохранившийся бенедиктинский монастырь Святого Йоханна, причисленный к объектам всемирного наследия ЮНЕСКО.

Швейцария, Скуоль
    с 07.09.2014

Важные комментарии: В третий день пешеходный маршрут будет проходить по сказочному хвойному лесу, самому высокогорному сосновому лесу Европы, богатому такими удивительными дарами природы, как хвойные деревья Pinus Cembra.

Швейцария, Скуоль
      с 08.09.2014

Важные комментарии: В четвертый день наш пешеходный маршрут пройдет по живописной долине Val Minger. После продолжительной, но совсем неутомительной прогулки рекомендуем побаловать себя расслабляющими и оздоровительными процедурами в Scuol - знаменитом термальном курорте Швейцарии. Здесь находятся более 20 источников с термальной водой различного уровня минерализации и один из лучших в Европе современный термальный комплекс Engadin Bad Scuol. Ассортимент услуг курорта чрезвычайно широк: открытые и закрытые термальные ванны различных температур, ледяные гроты, сауны и бани, различные массажи, спа-процедуры и многое другое.

Швейцария, Гуарда
        с 09.09.2014

Важные комментарии: А наш маршрут тем временем идет дальше и пролегает по долине, где перед нами откроется завораживающий вид на Альпы. Сможет нас порадовать своим средневековым очарованием и городок IX века Ardez, чьи уникальные фрески и росписи фасадов не оставят равнодушным ни одного любителя древностей.

Швейцария, Цернец
          с 10.09.2014

Важные комментарии: На следующий день, направляясь к центральному информационному офису Швейцарского национального парка в Цернеце, мы сможем насладиться очарованием расписной церкви в деревне Lavin, древним деревянным мостом через реку Нии в Susch и знаменитым лесом Foura Baldirun. Также рекомендуем посетить информационный центр Национального парка в Цернеце, где можно увидеть выставки, посвященные истории, флоре и фауне парка.

Швейцария, Сен-Морис
            с 11.09.2014

Важные комментарии: И, наконец, завершит наше путешествие посещение одного из лучших альпийских курортов - Санкт-Мориц. Отражаясь в глади озера, Санкт-Мориц изящно вписан в завораживающий горный пейзаж величественных Альп.

Мне нравитсяFacebook

Карта маршрута