Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туры на Гавайи

Самый большой остров архипелага пользуется невероятной популярностью среди туристов любого возраста, с любыми требованиями и желаниями. Здесь найдут себе развлечения как любители «ленивого» пляжного отдыха, так и активные энергичные туристы.

США Курорты, Статьи по странам

Самый большой остров архипелага пользуется невероятной популярностью среди туристов любого возраста, с любыми требованиями и желаниями. Здесь найдут себе развлечения как любители «ленивого» пляжного отдыха, так и активные энергичные туристы. Туры на Гавайи манят не только набором самых разнообразных экскурсий и поездок на побережье, но и вполне демократичной ценой.

Туры на Гавайи

Обычно туристы заполняют западное побережье острова – пляжи здесь регулярно обслуживаются и поддерживаются в чистоте, вход в воду мягкий и пологий. Для любителей более дикой природы возможен выезд на пляжи Кехена-Бич и Пуналуу-Бич, которые в первую же минуту удивят вас необычным цветом вулканического песка.

Туры на Гавайи

Кроме плавания и отдыха под палящим солнцем туры на Гавайи предполагают посвящение некоторого времени одной из главных достопримечательностей острова – Национальному Парку вулканов. Доступность и близость таких природных явлений поражает своей необычностью и запоминается навсегда.

Туры на Гавайи

Для активных туристов предлагается посещение действующих кофейных плантаций, где вы сможете увидеть, как собираются и какой переработке подлежат для потребления. Также можно совершить восхождение на гору Мауна-Кеа или водопад Акака и посмотреть на остров с высоты птичьего полета.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей