Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отдых на Мальдивах

Вы устали от суеты шумного современного мира? Тогда срочно собирайте вещи и отправляйтесь на Мальдивы. Если и есть на земле рай, то он именно здесь, на Мальдивах.

Мальдивы Статьи по странам

Вы устали от суеты  шумного современного мира? Тогда  срочно собирайте вещи и  отправляйтесь  на Мальдивы.  Если  и есть на земле  рай, то он именно здесь, на Мальдивах.

Отдых на Мальдивах

Мальдивская республика   -  это уникальное место на нашей планете, где можно чудесно отдохнуть и телом и душой. Мальдивские острова располагаются почти на экваторе. И путь  на  Мальдивы очень непростой. Сначала туристы прилетают в город Мали, где находится главный аэропорт. На острова-курорты отдыхающие добираются на небольших самолетах. Да, не самый короткий путь.

Но все это компенсируется  прекрасным  и комфортным  климатом.   Загорать на Мальдивах можно круглый год, поскольку температура воздуха и воды здесь "поддерживается" постоянная. Воздух всегда 28-30 градусов. Вода – комфортные 24-27.

Мальдивы – это цепь коралловых островков, насчитывается их больше тысячи, а обитаемы только двести.

Отдых на Мальдивах

Для романтического свадебного путешествия или просто  замечательного отдыха влюбленных,  эти острова подходят идеально. На Мальдивах, как и на любом курорте, можно найти множество разнообразных развлечений. Любители дайвинга оценят это прекрасное место.  Это одно из самых почитаемых мест  в мире для подводного плавания. Подводное  царство  поражает огромным количеством нетронутых коралловых рифов с необычайно красивыми морскими обитателями. Веселые красочные  праздники, которые здесь очень популярны, придадут отдыху определенный колорит.
Именно на этих островах можно попробовать экзотические блюда в первом в мире подводном ресторане. Любители гордого одиночества могут при желании посетить необычный необитаемый остров. Кухня на Мальдивах богата морепродуктами, рисом, обилием приправ и местных специй.

Отдых в этой стране можно назвать полным релаксом.  Отдельные здания отведены под спа-процедуры. Посетителей таких центров ждет незабываемый массаж, косметические процедуры и эйфория.

Отдых на Мальдивах

Интересным фактом, который следует запомнить, является то, что давать чаевые в желаемом размере здесь не положено. Все чаевые заранее прописаны в меню ресторанов, отелях и в правилах им подобных заведений. Арендуя средство передвижения, следует заранее оговорить стоимость услуги.

Почитателям шопинга также будет не скучно. На островах даже есть свои бутики.

Мальдивы называют жемчужиной Индийского океана. И неспроста. Отдыхать здесь одно удовольствие.
Отдых на Мальдивах   очень востребован среди истинных почитателей. Отдыхать здесь не только престижно, но и увлекательно.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

Отзывы по стране Читать все

Отдых был прекрасным

Отдых был прекрасным

Мы провели на Мальдивах две недели, и отель Club Med Kani – это настоящий кусочек рая на земле! С того момента, как мы сошли с трапа самолета, и до того, как снова вернулись в аэропорт,…

    Ваш комментарий

    к списку статей