Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Экзотические места мира!

Когда человек выбирает, куда ему отправиться в очередной отпуск, он чаще всего думает об экзотическом отдыхе, о пальмах, пляже и море. Как правило, скорее всего, туристов интересуют острова и города-курорты. Предлагаем вам список самых экзотических мест планеты.

Бразилия, Индонезия, Мальдивы, Французская Полинезия Статьи по странам

Когда человек выбирает, куда ему отправиться в очередной отпуск, он чаще всего думает об экзотическом отдыхе, о пальмах, пляже и море. Как правило, скорее всего, туристов интересуют острова и города-курорты. Предлагаем  вам список самых экзотических мест планеты.

Экзотические места мира

Мальдивы – маленькие острова в Индийском океане, одно из самых экзотических мест мира. Перелет до Мальдив из Москвы составляет 8 часов, климат очень мягкий и теплый (30-31°С). Сервис просто великолепный: отзывчивые добрые люди, дайвинг, пляж, природа - сплошной комфорт! Впрочем, есть и свои недостатки – во-первых, это цена, а во-вторых, если вам понадобится серьезная медицинская помощь, скорее всего, придется делать перелет на другой остров.

Индонезия – государство в Юго-Восточной Азии. Самые экзотические острова этой страны - Бали, Ява, Джакарта, Ломбок, Бинтан, Калимантан.

Бали считается райским уголком Индонезии. Мифы, легенды, мягкий климат, ритуальные танцы, шикарное побережье Нуса-Дуа, магазины, парки, красивые отели, романтика, архитектура прошлых лет – вот что привлекает сюда туристов со всего света!

Экзотические места мира

Ява – это сотни вулканов, разнообразие флоры и фауны, храмы, дворцы мечети, которые сохранились с давних времен.  Тропический климат, высокая влажность, температура 26-29°С.

Французская Полинезия – это 118 островов в восточной части Тихого океана. Тропический климат, ландшафт и природа здесь просто неотразимы, кроме того, поражают воображение ананасовые и банановые плантации, которые можно было видеть только по телевизору. Гостей здесь встречают на высшем уровне, а бескрайний океан и изысканная кухня приятно вас удивят.

Экзотические места мира

Бразилия – это государство в Южной Америке. Колонии, архитектура, живописные пляжи, шесть климатических поясов, температура воздуха здесь в пределах 28°С. Обязательно побывайте на карнавале в Рио-де-Жанейро!

Сальвадор - город с богатым историческим наследием,  где сохранены архитектурные памятники цивилизации майя. Кстати, здесь стоит посетить Парк Costa Azul, сад влюбленных и обязательно сходить хотя бы в один музей или церковь!

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

Отзывы по стране Читать все

Отдых был прекрасным

Отдых был прекрасным

Мы провели на Мальдивах две недели, и отель Club Med Kani – это настоящий кусочек рая на земле! С того момента, как мы сошли с трапа самолета, и до того, как снова вернулись в аэропорт,…

    Ваш комментарий

    к списку статей