Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Корсика становится доступнее

В преддверии летнего туристического сезона 2014 года российский туроператор «Джет Тревел» объявил о планах компании на французском направлении и, в частности, о значительном расширении своей полетной программы на Корсику.

Корсика становится доступнее

В преддверии летнего туристического сезона 2014 года российский туроператор «Джет Тревел» объявил о планах компании на французском направлении и, в частности, о значительном расширении своей полетной программы на Корсику.

«В то время, как большинство российских операторов пытается увеличить непомерно раздутые объемы на традиционных направлениях, «Джет Тревел», следуя своей стратегии развития, стремится предложить нестандартные варианты путешествий, то есть отдых отличный от других», - заявил на пресс-конференции в Москве заместитель генерального директора компании Максим Приставко. ,« В Европе много интересных и привлекательных мест, как, например, Корсика. Но этот остров по сей день остается для россиян призрачной мечтой из-за высокой цены на отдых и отсутствия прямого авиасообщения с Россией, -отметил Максим Приставко. – Мы же стремимся предложить туристам высокий стандарт качества по выгодной цене».

В летнем сезоне 2014 года «Джет Тревел» увеличивает список предложений для отдыха на Корсике. В частности, компания добавила к собственной чартерной программе прямых перелетов из Москвы в Аяччо программы туров на базе регулярных полетов авиакомпании Air France из Москвы через Париж в Аяччо. и Фигари. Таким образом, оператор сможет отправлять российских отдыхающих на Корсику 2-3 раза в неделю.. Расширение полетной программы позволит увеличить объемы перевозок и варианты предложений для отдыха на острове. Так, в списке новых предложение появились популярный курорт Порто Веккио, комбинированная программа «Париж+Корсика», а так же разная продолжительность туров 7, 10 и 14 ночей.

Сегодня «Джет Тревел» является единственным российским туроператором, предлагающим пакетные групповые программы отдыха на Корсике с прямым перелетом из России и сервисом на русском языке.

Борис Палтусов, фото автора.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, трекинговый тур на корсике, прямой перелетиз москвы трансаэро на корсику в сентябре, трекинговые маршруты на корсике, трекинговый маршрут по корсике, путишествие на корсику в 2014, москва корсика прямой перелет, туры на корсику 2014, gr 20 корсика, прямые рейсы на корсику из москвы 2014 год, тур на корсику

на ленту новостей