Начну сразу - на Кипре меня можно вполне считать рекордсменкой по числу полетов на сей дивный остров . Была я там ровно 3 раза ( из которых один раз - 4 недели ) и что самое интересное - этим летом собираюсь снова . Но здесь правда одна небольшая неувязочка - ехать не с кем . Банальнейшея проблема отсутсвия пары , что впрочем , надеюсь , вполне поправимо (с божьей и не только помощью)

Поверьте мне - я много где бывала , мне есть с чем сравнивать , но чтобы так "подсесть" на страну , это , простите , впервые . Мне всего каких-то 20 лет . И вполне естественно , что молодой девушке на отдыхе требуется море , солнце и дискотека ( ах да , про магазины совсем запямятовала ).Все это , скажу я вам есть на Кипре.На этом острове я расслабляюсь , он дает мне возможность на время забыть о суете , о каких-либо проблемах и погрузиться в атмосферу вечного тепла и беззаботного веселья .

В виду того , что на Кипре я частый гость . Для себя я определила несколько правил , которые необходимо соблюдать , по моему мнению , любой русской незамужней девушке . Во-первых , БОЙТЕСЬ ПОНТИЙЦЕВ ! Так называют на Кипре русских греков , их узнать не сложно - это всего-навсего лица кавказской национальности . Их дежурное "поехали на море пить вино " подразумевает под собой , как бы это помягче , "историю с продолжением ". одним словом , с ними надо держать ухо в остро ! Во -вторых , киприоты . Это очень безобидные , смешные и простодушные люди (я веду речь о мужчинах , что кеасаемо женщин , то там "все запущено") . Не удивляйтесь , если он через час после вашего знакомства предложит вам выйти замуж . все в порядке . К слову , большинство киприотов в возрасте до 30-32 лет не женаты , так что если вы одержимы мыслью выйти замуж - нет ничего проще !

Попадая на дискотеку , любая российская девушка может очуметь от огромного процента танцующих молодых людей с редкими вкраплениями девушек . Для русских сие зрелище весьма специфично в виду преобладания на подобных мероприятиях лиц женского полу . Если вы хорошо танцуете , у вас вряд ли получится на протяжении хотя бы одной мелодии двигать телом без назойливых комплиментов и предложениев а ля "пойдем найдем место поинтереснее " . Как уж там вы себя поведете , дело сугубо личное .

Если честно , то все вышеописанное (весьма кратко , между прочим )вполне может подойти к любой южной стране . Но Кипр -это особенное , и это особенное можно понять только съездив туда .

Одним словом ОТДЫХАЙТЕ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ , ЕСЛИ ВЫ СОБРАЛИСЬ Н КИПР , ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ !!!!!

без имени 26 июня

админ убери этот бредовый рассказ плиз - а то опять флейм начнется :)) все равно тут нет полезной инфы для туриста ...

без имени 26 июня

это все равно как я бы написал как я там снимал таких как она девочек там на дискотеке и что они потом вытворяли бурной ночью в постели :))))))))

без имени 26 июня

Неужели во "всего каких-то" 20 лет можно быть такой дурой!?

4. Илона
    Илона 26 июня

Во наезды!!!
    Парень без имени, ты чего, охренел? Что за наезды на девушку??? Ездишь снимать страшных гречанок, но при чем здесь Лена! Даже не удосужился свое имя подписать, урод.

5. Женя
    Женя 27 июня

В тридцать лет - совсем другие проблемы
    Содержания, действительно, немного... Я вот тоже собираюсь на Кипр, причем во второй раз. (В прошлый раз отдыхала в Айа-Напе, теперь выбрала Пафос). Меня, к примеру, интересует: легко ли найти в Пафосе ресторан с детской площадкой (пластмасовые горки, качели, лазилки и прочая)? У меня двое детей, для меня этот вопрос актуален. Ответьте, если можете.

6. Настя
    Настя 27 июня

эх раз , еще раз , еще много-много раз ......
    Молодые люди, вам не кажется, что вы слишком агрессивно настроены. Или называть девушку, которая искренне поделилась своими впечатлением, своим хорошим настроением, дурой, то уж извините что-то с воспитанием у вас проблемы похоже серьезные. Или высказывать свое мнение у нас до сих пор считается явлением, вызывающим столько отрицательных эмоций:(Просто очень грустно и всё:(

7. Лиса
    Лиса 27 июня

Кипр, милый чудесный любимый мой остров:)
    Я тоже обожаю Кипр, с Вами Елена согласна на все 100, Там здорово, там классно, там чудесно! А возраст это понятие настолько относительное, это ведь просто отсчет месяцев, дней, часов и ничего больше:)

без имени 28 июня

To Лиса
    и морщин, целлюлита...

9. Татьяна
    Татьяна 29 июня

Еще одно мнение
    Девочка молодая и, понятно, рассказ состоит в основном из эмоций. Не думаю, что его стоит воспринимать как предмет для такого агрессивного и бурного обсуждения. Единственное что хочется заметить, это то что поведение многих молодых российский девушек за границей часто воспринимается местными мужчинами как "дешево и вседозволенно". Зачастую это является правдой и откладывает неприятную тень и на тех девушек и женщин, которые не стремятся "подцепить мужика".

10. Andrew
    Andrew 29 июня

Полностью согласен с Татьяной
    ...

без имени 29 июня

Верно подмечено!
    Главное, не "очуметь" от стольких "предложениев"!

12. Наталия
    Наталия 04 июля

Фильм ужасов "Бросающая тень"
    В то самое время, как наша страна стоит на пороге развитого капитализма, некоторые недостойные личности пытаются бросит тень на всех советских,т,е извиняюсь российских женщин.Не допустим!Молодцы! Сумели дать достойный отпор распоясавшейся женской особи легкого поведения.Так держать!

без имени 11 июля

Ничего, таких на место так просто не поставишь...Они сами кого хошь поставят.Не переживайте, Наталитаких

без имени 18 июля

Лене :-))
    Лена, не обращайте внимания на критику! Вот прочитала я Ваш рассказ - и так захотелось снова на Кипр... раньше летала туда по два раза в год, на этот "праздник жизни" :-)) Но посление 2-3 года не была, да пока и не собираюсь... но Вы меня заразили своим энтузиазмом, так что может и не удержусь! Счастливого Вам отдыха...

15. Светлана
    Светлана 19 июля

Елена,прочитала Ваш рассказ с удовольствием!Хоть кто-то пишет не о плохих отелях,ужасном обслуживании,грязи и т.д.

Романтический лес Афродиты на Кипре

Романтический лес Афродиты на Кипре