Только что вернулись из поездки по Испании (18.08-25.08). Недели естественно показалось мало. Ездили через Натали Турс. Не могу согласиться с теми, кто нелестно отзывался об отдыхе с этой фирмой. По моему мнению все организовано вполне нормально. Например, многих наших туристов не устраивает то, что автобус их не ждет, а просто уезжает. Но простите, если экскурсия начинается в 8.00, а вы приходите к 8.30, то почему остальные 30 человек должны сидеть и ждать. Экскурсионное обслуживание очень хорошее, во время экскурсий я почерпнула для себя очень много различной информации. Сам по себе городок Лорет де Мар очень шумный, поэтому я не рекомендовала бы его людям, которые предпочитают спокойный отдых. Там очень-очень шумно. На пляже столько народу, что пристроиться где-нибудь очень проблематично. Правда, мы приходили на пляж пораньше, когда народ еще отсыпался от ночных дискотек, и чувствовали себя не плохо. Хотя даже в 9 утра людей уже много. Море классное, очень чистое. На самом деле все было очень здорово. Теплое море и яркое солнце. Сейчас бы обратно!

Мадрид Испания

Мадрид Испания