Расскажу-ка я про Испанию немного!
Вот мы утром проснулись в 5-30 утра и поехали в наш Новосибирский аэропорт "Толмочёво". В Испанию мы летели через Москву, но я, такая маленькая и беззащитная..:-)) Короче,мне казалось, что я сплю! Мне не верилось! Ведь я же даже в Москве не была,что уж говорить об Испании! Ну вот. Мы приехали в аэропорт и нас там встречал на мерседэсе человек с папиной работы. (Он встречал всех работников из папиной компании,возил по Москве и т.д.). Я и мой брат Лёша в машине, выпучив глаза, смотрели по сторонам, только тыкая пальцами на большие красивые дома. В отеле "Будапешт" мы жили в люксе, там было так круто, покруче чем дома! Мы с Лёшей пошли погулять, зашли в "Макдоналдс" и купили себе там по большому рожку мороженого. Потом мы с родителями шлялись по магазинам и смотрели достопримечательности. Уже около 12-ого часа ночи по Московскому времени (3 ночи по Новосибирскому) мы приехали в отель. Я была никакая: спать хотела - хоть умри.
На следующий день мы занимались тем же самым, а ближе к вечеру поехали в аэропорт. Там мы долго торчали возле паспортного контроля: мне 12 лет, а я там стоять устала так, что была готова лечь на пол, а как же дети, что помладше?.. Наконец, мы уселись в самолёт. Вскоре он взлетел - и мы в небе. Я не знала, чё поделать - выпендривалась, как могла, и плеер 10 раз послушала, 55 раз прочитала журнал от корки до корки, и, наконец, дошла до того, что закрыла глаза и мечтала: "Какая она, Испания..?" Папин шеф - дядя Юра, со своей семьёй уже 2 недели отдыхал в Испании, им ещё предстояла одна неделя, а мы приехали на 2 недели, так что, одну неделю мы были с нашими знакомыми, а одну неделю сами по себе. Когда мы зашли в аэропорт, то не туда повернули, и не знали, как попасть на паспортный контроль - в общем, каша-малаша.
Когда мы вышли туда, где обычно встречают, нас ждали Королёвы, и мы,в место того, чтобы поехать с автобусом в наш отель (г.Салоу, отель "Режина Гран Отель") мы поехали с Королёвыми в их городок Ситжес (отель"Террамар"). У них мы были до глубокой ночи, а затем, когда мы приехали на такси к нам в отель, я зашла, осмотрела номер, и.. свалилась на кровать, и утром..... точнее.. уже днём, я проснулась. Каждый день на этой неделе мы были с Королёвыми: шлялись по магазинам, ездили в Аквапарк (где мне безумно понравилось), ездили в Барселону, также шляясь по магазинам или осматривали достопримечательности легендарного города, а иногда просто у Королёвых в отеле валялись и загорали возле бассейна или на берегу моря носились и отдавались волнам. Потом Королёвы уехали, и мы были одни: съездили в Порт Авентуру (там мы с Лёшей прокатились на Драконе Хане - 110 км/час: страшно, не правда ли?). А!! Забыла! До этого мы проехались на "Бунджи Рокет" - катапульта, которая взлетает ввысь на 60 метров, крутит тебя, ты орёшь, а внутри установленная камера тебя снимает, вот у меня щас лежит кассета - я её так люблю смотреть!:-)) Потом мы уехали из Испании, опять через Москву.. А что теперь Москва - ведь она не Испания!:-))
Впечатлений - целая куча! Люди! Езжайте! Полюбите сразу безумно, как я! Я ещё не упомянула о Мансерате? (Священная гора). И туда езжайте! Там стоит древний монастырь.
Всё, теперь можете оценить мой скромный рассказчик, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИСПАНИЯЯЯ!!!!!!:-))

1. ЖеНьКуС
    ЖеНьКуС 27 декабря

Молодец!Мне нравится!
    Привет!Хороший получился рассказ,классный!Всё правдиво,я представлял себе эту картину,и наверно...круто было там,в Испании!

без имени 26 января

Нет заголовка
    Скучно.Скучная реклама "самой себя"!Деточка,тебе 6 или 7 лет??

3. Катя
    Катя 26 января

КЛАСС!!
    Привет!Я тоже была там же(в Испании),в Салоу и в Реджине Гранд Отель!Ты права-впечатлений от Испании куча!А Порт Авентура..Класс!

4. Аня(Новосибирск)Автор текста
    Аня(Новосибирск)Автор текста 26 января

Это я.Автор
    Без имени:ладно.Не нравится-не читай Женькус:спасибо,Катя:спасибо Всем:пишите мне репликииии!!!

Мадрид Испания

Мадрид Испания