Мы в соцсетях

Пемар Бичь отель

Здравствуйте!
Зовут меня Максим Нарышкин.
Хочу Вам рассказать, как Я и мои друзья отдыхали в Турции, в пятизвёздочном Пемар Бич отеле.
Не буду рассказывать, что плохо, а что хорошо, так как у всех ...

Здравствуйте!

Зовут меня Максим Нарышкин.

Не буду рассказывать, что плохо, а что хорошо, так как у всех людей разные понятия этих слов.

Просто расскажу, как всё было с самого начала.

Итак, приехали Мы с другом выбирать отель в одну из Зеленоградских туристических фирм. Всегда же хочется не очень дорого и качественно. Выбирали-выбирали (продолжалось это достаточно долго). Тут попадается предложение (как всегда «горящее») в Пемар Бич Отель – пять звёзд, всё включено, на берегу «прекрасного и чистого» моря, всевозможные водяные горки и всё такое. Мы конечно же соглашаемся и покупаем путёвки на Вашего покорного слугу, моего друга, его жену и двоих маленьких детей.

Всё изначально как-то пошло не так как надо – в тур. фирме «Евгения» произошла незадача спутали информацию для билетов, поэтому пришлось билеты срочно переделывать, но это ещё не всё – при вручении нам билетов сказали, что вылет из Внуково, а оказалось из Шереметьево.

Во время полёта на «Воронежских авиалиниях» столкнулись с небольшим хамством обслуживающего персонала (вопрос персоналу – Есть ли выбор в еде?, ответ – какой Вам выбор ешьте, что дают. И всё такое в этом ключе).

Как бы-то ни было прилетели.

Приехали в отель, фирма «КОРАЛ» занимающаяся продажей отелей оказалась полностью неподготовленная к приезду гостей из России. Полная неразбериха у ресепшен, куча кричащего народа, так как Мы были с детьми, решили подождать, пока всё это не уляжется. Когда Мы подошли к ресепшен, оказалось, что на пятерых человек (трое взрослых и двое маленьких детей) забронирован один двухместный номер. После долгих общений с персоналом отеля (заметьте не русскоговорящим сотрудником фирмы «КОРАЛ» (что, на мой взгляд, было правильно)). Сотрудники фирмы «Корал» попросту куда-то пропали. После выше обозначенных переговоров Нам выдают ключи от второго номера при этом ненавязчиво сообщают, что номер выходит не на море, а на другую сторону (эта «другая сторона» была на дорогу, постоянно загруженной машинами, даже ночью). Мало того в номере пахнет сыростью и канализацией, не работает кондиционер (температура в номере равнялась «+ 28 по Цельсию»). Сообщили на ресепшен и вызвали специально обученный персонал. После недолгих манипуляций (и ни чего не добившись от «адской» охлаждающей машины) нам сообщают на ломанном английском «извините атоматик, окей», говорю на русском «но, окей», персонал развернулся и недовольно вышел при этом хлопнув дверью. Кое-как переночевав ночь (в ужасной жаре, при 29 гр. По Цельсию, а окно не откроешь т.к. летят всевозможные насекомые, постоянно проносятся подающие сигнал грузовики и автобусы), пришёл с «прекрасным настроением» на ресепшен и потребовал смены номера, «номеров, к сожалению нет», сказали мне на ресепшен. Пришлось устраивать демонстрацию с привлечением детей и других моих товарищей, и только тогда мне дали ключи от другого номера (даже не извинились). Когда выдавали ключи, я поинтересовался «работает - ли кондиционер», «да конечно» - был ответ.

С радостью добежав из последних сил до номера, разобрав в очередной раз вещи, пробую включить кондиционер – фигушки не работает. Настойчиво вызываю персонал и говорю «как же так», и в очередной раз выслушиваю ответ «извините, автоматик». И только тогда с ужасом понимаю, что во всём отеле не работает кондиционирование.

Представьте картину – ЖАРА НА УЛИЦЕ (около 40 на солнце), УЖАСНЫЕ СКВОЗНЯКИ ПО ВСЕМУ ОТЕЛЮ, по всей видимости, для того чтобы не было заметно этой ужасающей жары. И в таких температурных условиях мы провели почти восемь дней. Приходилось открывать всё таки окна, в итоге все дети искусанные местными насекомыми, с припухлостями в местах укусов, постоянно чешущихся из-за этого (и всё это на 40 градусной жаре).

Это ещё цветочки. Приехал представитель фирмы «Корал» - изложив вкратце ему проблемы, получили ответ «ну что мы можем поделать».

При оформлении, как и положено даём свои паспорта, с них делают копии. Далее нам звонят в номер и подкладывают под дверь записки на разных языках о том, что на ресепшен нет копии наших паспортов, мы как порядочные идём на ресепшен Пемар Бич отеля где во второй раз делают копии паспортов (первый раз был, когда нас заселяли в номера), через день история повторяется заново, мы приходим и начинаем выяснять, что же происходит, на что нам совершенно спокойно пытаются объяснить, что просто почему-то копии куда-то деваются и т.д. в течении всей недели отдыха.

При продаже обещали и вручили красивый буклет обустроенного выхода («прекрасный пирс со столами, вокруг деревья и пальмы, на пляже стоят «чистые» лежаки и т.д.») к морю – целый день, на протяжении семи дней, по пляжу ездили огромные бульдозеры. Выхода на морской пляж нет и в помине. Мало того на пляжную территорию Пемар Бич отеля с грохотом врывалась грязная горная река (на вопрос персоналу «как-же так», нам отвечают «это скоро пройдёт и грохочущая река станет меньше, ведь Вы понимаете, что в горах тает снег»).

Всё-таки, несмотря на всяческие попытки персонала Пемар Бич отеля и персонала фирмы «Корал» подпортить нам отдых - пытаемся приспособиться к пятизвёздочному Пемар Бич отелю.

С утра после завтрака (кстати, пища все семь дней была просто однообразной, всё из одних и тех же продуктов в разных соусах, а рыбу дали один раз и то очень костлявую) пытаемся найти лежаки – на всех лежаках лежат полотенца – оказывается это находчивый персонал Пемар Бич отеля таким образом зарабатывает себе чаевые, т.е. увидев на их взгляд постоятельцев, которые могут дать дэнег быстренько предлагают им вроде как занятые ими же лежаки. При этом все лежаки в пятизвёздочном Пемар Бич отеле настолько грязные, что лежать на них просто невозможно. Пытаемся застелить их, но полотенце оказывается «случайно» мало и не подходит на весь лежак. Мы со спокойно душой идём и здесь на территории Пемар Бич отеля берём недостающие несколько полотенец (дети и взрослые). А при расчёте нам выдвигаю счёт по одному доллару за каждый раз, когда мы взяли полотенца. Не буду рассказывать о холодном бассейне в пятизвёздочном Пемар Бич отеле. Опять же не буду подробно останавливаться на горках водяных, которые работают с 12.00 до 16.00, а вода более-менее прогревается к 14-15.00 (ночи-то всё-таки в конце мая холодноваты в Турции). Дополнительно, когда пытаешься получить хоть какое-нибудь удовольствие и всё-таки скатываешься с горок в ледяную воду, все соеденения этих самых горок отчётливо отражаются на задней части тела, того и гляди, плавки и купальники порвутся, а этих самых местах останутся синяки на память о Пемар Бич Отеле.

Пошли искать себе дополнительно бесплатно обещанные, турецкую баню, Финскую сауну, сауну на пару и фитнес зал. Пришли в центр – с потолка капает вода, такое ощущение, что рухнет потолок, но это, в общем, не важно. Оказывается, что парная сауна не работает (сломался агрегат), в финскую сауну пожалуйста, а турецкая баня отдельная история. В турецкую баню можно войти и там посидеть, но помыться только за отдельную плату, т.е. за пилинг 27 у.е., за пену 27 у.е. Немного поразмыслив покупаем на двоих 10 массажей, 8 пен (две нам презентуют), 2 пилинга – всё это всего-навсего 270 у.е. После 2-х массажей захотел поменять массажиста, на следующий день мне заявляют, что массажист, который делал мне первые 2-а массажа на меня обиделся и не будет мне делать массажи за 270 у.е., а который мне делал 3-й раз, уходит из Пемар Бич отеля. Соответственно у меня выбора нет и придётся делать массажи у того, кто остался.

Вылетать мы были должны в субботу вечером, в середине недели нам сказали, что вылет будет в 19.30, а ещё через день сообщили (посредством записок под дверь), что в 13.30, по прошествии ещё одного дня - «вылетаем в 4.30 утра». Таким образом, в день прилёта мы потеряли 2/3 дня и в день вылета 2/3, а деньги фирме «Корал» мы заплатили за 8-мь дней. Отдыхали (если так это можно назвать) всего 7-мь дней.

За день до вылета собрались все Российские туристы и попробовали поговорить с сотрудниками фирмы «Корал», конечно же, это ни к чему не привело. Нам было просто сказано «не хотите лететь не летите», ни извините, ни, пожалуйста, и вообще чуть не послали.

Вот так мы отдохнули в Турции, в пятизвёздочном Пемар Бич отеле.

Вывод: НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ, И ЕСЛИ ВСЁ-ТАКИ РЕШИЛИ ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИИ – ПОКУПАЙТЕ ПУТЁВКИ ТОЛЬКО В ОТЕЛИ, КОТОРЫЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫМ ГОСТИНИЧНЫМ СЕТЯМ. Не рискуйте попасть в такое же положение как Мы.

ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА, А НАЗВАНИЕ «ПЕМАР БИЧ ОТЕЛЬ» ПРОСТО ЗАБУДЬТЕ.

Спасибо за внимание.

Автор Максим

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

03.08.2011 at 22:55

Други мои!Отдыхали летом 2011.ехать до отеля примерно 2 часа.Персонал хамоватый. Из номеров персонал воровал сигареты.Бар после 12 платно.
    Пляж - булыжники. Вместо соков ЮППИ, фруктов почти не давали.
    Только кормовые железобетонные персики и зеленую алчу. Правда арбузы были каждый день.Из еды в основном курица всех мастей и разные гарниры. Много сыров типа фета. Много зелени. Много сладостей.Очень много мух, ползают по еде.Грязновато. В номерах убирают не всегда.Номера плохие.Если едите с детьми, вам дадут раскладушку.Плюсы- территория отеля.Очень много бассейнов. Бассейны тёплые.Горки тоже порадовали. Пить особенно нечего.Люд ходит с не довольными лицами. Атмосфера угнетающая.Отель имеет свой бесплатный парк аттракционов.Может быть с детьми нормально.Но плавать придётся только в бассейне.До пляжа с ребенком сложно добраться-камни. тройка

10.08.2011 at 08:27

что за бред!!! мы были в пемаре отличный отель и по цене даже очень отличный!!! и фруктов было море просто всяких разных и вномере убирались и все было отлично!!! просто если вы такие требовательные так вам надо летать не в турцию а на мальдивы!!! и просто если у Вас такой найстрой то вам и в других отелях будет плохо!!! ПЕМАР - 5 ЗВЕЗД!!!

10 долин и каньонов Каппадокии, которые не стоит пропустить

ТОП-10 смотровых площадок Каппадокии, где можно сделать трогательные фото

Холм влюбленных

Смотровая площадка Красной Долины

Замок Учхисар

Площадка с видом на белые скалы

Отель Sultan Cave Suites

Отрахісар

Долина Пашабаг

Долина Любви

Россия

Восхождение на Казбек

Восхождение на Казбек

Доминиканская Республика

Насыщенная экскурсия с культурной программой и отдыхом в раю.)

Были с сестрой в Доминикане на зимних праздниках, зачетный отдых получился.

Опубликовано

Насыщенная экскурсия с культурной программой и отдыхом в раю.)

Новости партнеров