Довелось в этом апреле съездить на Красное море в Египет. Был уже там однажды, в прошлом году, понравилось. Решил, что еще успею побывать в других местах мира, поэтому снова отправился в Египет. Отдых заказал на этот раз в нижегородской турфирме Альфа Тревел, хотя сам я из Питера – так обстоятельства сложились.

Поселили меня на новом курорте в Хургаде, в отеле Marriott beach resort  о пяти звездах. Отель конечно шикарный – чистейший песчаный пляж, коралловый риф, даже позанимался дайвингом. На территории отеля все для отдыха и бары, и рестораны, много спортивных программ было, даже гигантские шахматы.

Немного омрачилась моя поездка в очередной раз из-за кораллов, как и в первую мою поездку так и в эту я пострадал от этих твердых и острых, но красивых кораллов! Советую приобрести специальные купальные тапки и осторожно вступать на дно, иначе тапки вам не помогут. Меня они не спасли! Но не смотря на это я рад что в очередной раз выбрался в Египет, поеду наверняка и в третий раз через турфирму Альфа Тревел, уж больно мне апартаменты понравились!

1. Света
    Света 20 августа

Да это точно кораллы очень опасные штуки! Мой муж так порезался, что пол отпуска почти не мог ходить(((

2. Влад
    Влад 18 октября

Осторожней надо ж... а в Альфа Тревел не скзали про тапочки?

3. Петр
    Петр 19 октября

Ну турфирма же не может вас обо всем предупредить, надо и своей головой думать

4. илья
    илья 20 октября

Голова всегда пригодится. ))) Но в турфирме должны рассказать об важных моментах

5. петр
    петр 21 октября

в турфирме то расскажут, а самому тоже голова нужна)))

6. Зоя
    Зоя 24 октября

В турфирме рассказывают о бо всем... а зачем вам голова? тапочки надевать???

7. Марина
    Марина 26 октября

Конечно в турфирме все должны рассказать иначе можно и так ехать шишки набивать

Международный аэропорт Хургада

Международный аэропорт Хургада