Греция чудесная страна, а Крит, чудесный остров, который мы с мужем смогли посетить в прошлом году в сентябре. Кто не был в этом месте, тот до конца никогда не поймет мифологические истории про Зевса. Гид предлагал нам множество экскурсий, нам понравилось путешествие к Зевсу - экскурсионная программа Лабиринт Минотавра, что и советуем посетить всем. Мы с мужом путешествуем достаточно часто, создали уже свою коллекцию чудесных мест мира. Место нашего путешествия пришлось на местечко Платаниас возле города Ретимно  в отеле Mary Appartments.

Сам отель не плохой и на территории со всем необходимым в плане развлечений и спокойного отдыха всё имеется. Пару лет мы с мужем планируем наш отдых  через тур фирму Альфа Тревел в г.Санкт Петербурге. И в этом году наверняка тоже поедем в шикарные апартаменты предложенные нам через эту тур фирму. Обслуживание у них нам нравится да и места которые мы смогли с помощью них посетить занимают достойные места в нашей коллекции чудесных мест. Проблемы в поездках конечно случаются, но без них отдых был бы не столь запоминающимся.

В позапрошлом году путешествуя в Египет нам задержали вылет аж на шесть часов, а в Греции побывали без задержек, так что тут от Альфа Тревел особо, я так считаю, не зависит. Да и перевозчика нельзя винить за погодные условия.

1. уля
    уля 20 августа

Да Альфа-Тревел конечно хорошая компания, но от всего не убережет

2. Петр
    Петр 15 октября

точно Альфа-Тревел не может влиять на погодные условия

Гость 18 октября

Это как же так, прихожу в турфирму, а они погоду мне обеспечить не смогут((( фи(((

4. Петр
    Петр 19 октября

это надо в метео институты, а не в Альфа-Тревел обрашаться)))

Гость 20 октября

Турфирма должна все предоставить для отдыха

6. Андрей
    Андрей 21 октября

турфирма должна предоставить услуги, а погода увы в это не входит

7. Зоя
    Зоя 24 октября

Как жаль, что турфирма не гарантирует погоду)))

8. Марина
    Марина 26 октября

турфирма может гарантировать сервис, а погоду даже синоптик не гарантирует

Достопримечательности Греции Читать все

Национальный парк Самария