Довелось мне в этом мае съездить на чудный о.Крит, давно собирался и вот наконец до него и добрался. Ездил уже однажды через турфирму Альфа Тревел, решил и в этот раз шикарно отдохнуть.

Только в этот раз не  совсем мне отель понравился. В самих апартаментах все как обычно, везде чисто, все вежливо, убирают регулярно. Но уж слишком спокойное и семейное и даже детское место этот отель «Эгейское синее море», по ихнему Блу Айджин, помоему. По этой причине в самом отеле был редко, радовало что с гидом повезло. Встретила меня милая девушка Оксана, с которой я и пропадал целый отпуск по экскурсиям. Посмотрел конечно много, столько про мифологию я с детства не слышал.

Побывали на родине Зевса, запомнилась столица Греции Ираклион, а также понравилось в Самарийском ущелье, рассказывали там про храмы Аполлона, Артемиды. Столько слов там новых узнал, что аж сам себе удивляюсь. Вообщем получился у меня культурный отдых. В принципе не жалею, но заказывать данный отель у Альфа Тревел советую только семейным. Что касается перелетов тут никаких проблем не возникло, да и про саму турфирму не могу сказать ничего плохого.

Отдельное спасибо конечно Оксане, которая меня просто спасла своим общением.

г.Нижний Новгород.

Достопримечательности Греции Читать все