Я отдыхала в этом отеле 2 недели в июле и пришла к неутешительному выводу, что отпуск был безнадежно испорчен. Прочитав перед отъездом отрицательный отзыв о данном отеле, думала, что человек погорячился, но действительность превзошла все ожидания! Во-первых, ТАКОГО злобного ресепшена, состоявшего из англичанки, гречанок и одной нашей русской Лены, я еще никогда не встречала: улыбки (когда они есть!) вымученные, проблемы, возникающие у русских людей, сочувствия не вызывают, и решать их они предпочитают ОТКАЗОМ или совершенно не пригодным предложением!
Во-вторых, совершенно неудобное расположение гостиницы, её устройство внутри и сервис! Гостиница стоит на отшибе, в стороне от ВСЕГО - по шоссе (довольно оживленному) далеко не уйдешь! Гулять, по-существу, негде: в отличие например от гостиницы Gerakina Beach, здесь всё сделано для удобства не ОТДЫХАЮЩИХ, а для ПЕРСОНАЛА - всего одна дорожка для прогулок, остальная территория довольно обширного парка - для красоты! В-третьих, в номере наличиствуют лишь две на двоих человек маленькие плоские подушечки, на которых совершенно невозможно лежать, даже если являешься сторонником французского метода спать на низких подушках - вторых подушек в номере просто НЕТ!!! И в-четвертых, хотелось отдельно сказать про вид на море! Даже с доплатой у русских людей практически нет шансов получить желаемый вид: просто потому, что гостиница располагается от моря довольно далеко (хотя и на собственной прилегающей к нему территории!) и более-менее сносные номера в ЛЮБОМ случае вначале уходят немцам и т.п. иностранцам! Русские обслуживаются по остаточному принципу!
Короче, впечатления от отеля ОЧЕНЬ плохие и не советую никому туда ехать, если только Вы ни едете в первый раз и Вам не с чем сравнивать! Отель откровенно не ТЯНЕТ на 4 звезды! Единственное положительное впечатление осталось от питания и от 2-х -3-х хорошо вышколенных официантов.
Всем хорошего, НЕ ИСПОРЧЕННОГО этим отелем, отдыха!

Автор Mary
[email protected]