Я позавчера вернулась из Греции (28 сентбря 2005 г.)
Итак, отель.
Сначала о том, что деревенькая Ханиоти, в которой он расположен, очень милая, удобная и спокойная. Для любителей дискотек и аннимации, правда, не лучший вариант. Но мне все понравилось, т.к. я чел не клубный и люблю спокойный отдых. В деревеньке этой, Ханиоте, в основном отдыхают англичане, потом немцы, а потом уже греки , русские и сербы. Потому публика хорошая.
Отель Ханиоти милый, чистый, с замечательным персоналом. В этом году у них сменился повар и потому еда (Особенно ужмны) просто замечательнейшие - вы попробуете все национальные блюда. Все вкусно, качественно, широкий ассортимент. ГЛавное - чтобы повар не сменился. Полотенца меняют ежедневно. Постель раз в 3 дня.
Отель очень мне понравился. Вход на пляж, через территорию другого отеля, через дорогоу - минуты 4 иди, метров 100.
Недостаток один - тнкие стены, но это во многих (и не тольк греческих) отелях.
И еще всех нас, русских, селят в полуцокольный этаж. Никто из нашего брата не живет ни на втором , ни на третьем этаже. Но это наши туроператоры постарались. Персонал отеля здесь не причем. Не стоит на них обижаться. И поменять номер нельзя - все уже наперед расписано. Отельв основном заселен англичанами (70%0, немцами (20%), остальные - русские, сербы и греки. Многих русских шокирует цокольность поселения, нередки скандалы. Если для вас это не принципиально - то отель замечательный. Народу там немного, потому тихо и спокойно, и никогда не бывает очередей в ресторане. И официанты там вас обслуживают чуть ли не в индивидуальном порядке.
Хороший отель, правда, я бы его определила как 3*.

Автор Валентина
[email protected]