В этом отеле отдыхали с женой в 2006году. Учитывая, что мы отдыхали за границей впервые, воспоминания остались позитивные. Хороший отель,прекрасная растительность, которая покрывает всю территорию отеля, неплохой пляж. Питание конечно оставляет желать лучшего: колбаса, сыр и прочее выглядят заманчиво, но на вкус-непонятно что.(Примечание: со шведского стола берешь все, кроме мяса-его выдают порциями. Туда обычно я подходил по нескольку раз). Зато очень вкусные всякие пироженки-не бойтесь ими набивать свои сумки.
Съездили в Каир-на пирамиды, в музей-просто круто!Очень комфортабельный автобус, веселый гид и т.д. Отличные воспоминания остались от плавания на лодке со стеклянным дном: шикарные рыбины, караллы, заплывали на маленький островок.
Вообщем первой поездкой за границу остались очень довольны. Но для себя я сделал вывод: отдыхать нужно только в *****-все включено! Не пытайтесь съэкономить на своем отдыхе, отдыхать нужно по полной!!!!!!!

Автор: Илья

email: Kataev.84