Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Nica

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Независимое путешествие по Китаю, Таиланду и Мьянме - часть VII

Дело к вечеру, а остановок всё нет. Печенье грязно-серого цвета и совершенно несъедобное. Мандарины и пиво давно кончились. А есть уже хочется. Януш тоже рассчитывал на вагон-ресторан, поэтому не зат...…

7300 км по ЮВА ( дорога к дому)

Малайзия Закончив с пограничными и таможенными формальностями, проходим на паром. Судно похоже на огромный закрытый катер, внутри 180 кресел самолётного типа. Во время поездки раздают бутерброды и м...…

7300 км по ЮВА

Итак, мы летим в Индонезию. Напомню, что первоначально мы не собирались включать эту страну в маршрут нашего путешествия. Помимо Вьетнама, Камбоджи, Таиланда и Малайзии в планах были Китай...…

7300 км по ЮВА

Малайзия Вылет в шесть часов вечера компанией "Pelangi Airlines". Самолётик совсем крошечный, двухмоторный Fokker 50. Лететь два часа, плюс время вперёд на час. В итоге, в девять приземляемся. Мы в...…

7300 км по ЮВА

Таиланд В магазине "Дьюти Фри" в Бангкоке нас сразу надули на два доллара при покупке бутыли "Passport", пользуясь тем, что мы ещё не успели приобрести батты. Ну мы не стали расстраиваться - перед п...…

7300 км по ЮВА

Камбоджа Небольшой самолёт "Vietnam Airlines" Fokker 70 был почти пуст: несколько японцев, ещё меньше европейцев и мы, всего человек пятнадцать. Час полёта - и мы в Сиемреапе. В скромном здании а...…

7300 км по ЮВА

Для того чтобы стать самостоятельными туристами, настоящими "рюкзачниками" или, как ещё их у нас называют, "дикарями", необходимо совсем немного: Желание увидеть, понять, осознать несколько больше...…

Независимое путешествие по Китаю, Таиланду и Мьянме (часть V)

Самолёт у “Emirates Airlines” просто потрясающий! В спинке каждого впереди стоящего кресла вмонтирован экран и на шнурке прилагается пульт дистанционного управления! Несколько фильмов, музыкальные к...…

Независимое путешествие по Китаю, Таиланду и Мьянме (часть III)

После чайной церемонии нас привезли в наш отель и проводили в наш же номер. Уже убран, постельное бельё сменено. Куня предложила пару часов поспать до отхода судна. Безусловно, отличная идея! На пят...…

1

Подбор отзывов