Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора nat_ka. Отзывы по стране Италия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Итальянская цепь впечатлений -Спелло (Spello), Умбрия

...увидеть очень милый и очень аутентичный городок, полностью помещающийся на горе. Несмотря на его компактность, достопримечательностей тут хватает: это и арка времен императора Августа, и римские башни,…

Итальянская цепь впечатлений - Риети

Зачем ехать Чтобы посетить небольшой городок (бывшую римскую колонию на «Соляном пути»), окруженный неплохо сохранившимися крепостными стенами, и взглянуть на географический центр Италии ...…

Итальянская цепь впечатлений - Фолиньо - через 10 лет после землетрясения

Фолиньо (Foligno), Умбрия. Зачем ехать? Чтобы увидеть своими глазами город, который три раза был разрушен землетрясениями, и несколько раз – бомбежками, и каждый раз восставал из руин. Посмотрет...…

Итальянская цепь впечатлений - Остия Антика и Лидо ди Остия

Остия Антика (Ostia Antica), Лацио Зачем ехать Остатки античного мегаполиса-порта гораздо ближе, чем Помпеи и Эркуланум, и ничуть не менее интересные – с мозаиками, античными многоэтажками, хр...…

Итальянская цепь впечатлений - от Альбано Лациале до Кастель Гандольфо

Альбано Лациале (Albano Laziale), Лацио  Зачем ехать  Альбано Лациале может похвастаться богатой историей – назван он в честь великого соперника Рима, города Альба Лонги, стертого с ...…

Итальянская цепь впечатлений - Тиволи

 Тиволи (Tivoli), Лацио Зачем ехать Чтобы увидеть милый старинный городок с сохранившимися зданиями XIVвека, замок, а также три виллы – каждая в своем роде уникальна: с виллы Д’Эс...…

1

Подбор отзывов