Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора nat_ka. Отзывы по стране Россия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Прогулки по Москве. Эпизод 5 - Северное оборонное кольцо Москвы

Один из самых больших и развитых мегаполисов мира (заявляю это решительно) когда-то все же был и небольшой деревушкой, и традиционным средневековым городом, защищавшимся от внешних врагов. Кроме город...…

Прогулки по Москве. Эпизод 4 - Зачатьевский женский монастырь и вокруг

В субботу у нас был корпоратив. На Кропоткинской. Выехали заранее, и оказались на месте раньше, чем планировали, посему решили посмотреть Зачатьевский монастырь, стоящий рядом. Заодно посмотрели пару ...…

Древнерусская сторона

Ярославль 26 и 27 августа 2006 года Ярославна, тебя я славлю, Славлю землю твою в цвету, Славлю молодость Ярославля – Нашу русскую красоту. Разве сердце отдать не вправе ...…

Соль земли пермской, часть 3 - Соликамск

  Соликамск (Соляная столица Российской империи)     - А где находится Соликамск?   - Вы тоже интересуетесь географией?   Это в Сибири, мой друг.   Никому не пожелаю   познакомиться с...…

Град на Волге

Волгоград - Сталинград, Души павших солдат Всё горят - просто некуда деться. Просто нету наград, Нет на свете наград, Что достойнее памяти сердца.     Дмитрий Дарин   Это повествование о к...…

Соль земли пермской, часть 2

Фотоальбом - Усолье

Усолье   Я пою тебе, Усолье,   Песню русскую души,   Необъятное раздолье   Открывается в тиши.   Я дарю тебе, Усолье,   Без остатка жизнь свою,   И Уральское приволье   Наполняет грудь...…

1

Подбор отзывов