Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора sk_alex

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Два билета в Рай

После недели путешествий британскими железными дорогами привычными движениями вставляю карточку, нахожу в списке станцию, выбираю «One way ticket» и уточняю, что нужно два билета. Вот два кусочка картона…

Римские каникулы или Carpe Diem

Про Рим сложно писать, как сложно писать про любое место со столь богатой историей и культурой. А уж «Вечный город» в этом отношении, если не «самый-самый», то уж непременно «один из». Где-то встречал,…

Тракай

Этот небольшой по современным меркам городок фактически стал визитной карточкой Литвы. Взгляните практически на любой путеводитель по этой прибалтийской стране — на обложке с очень большой вероятностью…

Кафе на Кёртнер-штрассе

Я привык бродить один И смотреть в чужие окна. В суете немых картин Отражаться в мокрых стеклах. Мне хотелось бы узнать, Что вас ждет и что тревожит Ваши сны… К.Никольский Я сидел за ст...…

«Бегущий город Москва» глазами «льва».

До последнего времени сокращение БГ у меня вызывало ассоциации преимущественно с Борисом Борисовичем Гребенщиковым. Был еще "Белый город" на одной из ролевых игр, в которой я участвовал. Начиная с 19 ...…

Возвращение в Хельсинки

Я однажды уже писал про этот город. Впечатления от первого знакомства с Хельсинки можно почитать здесь: (a href="http://ellome.livejournal.com/127980.html")1-я часть(/a); (a href="http://ellome.livejo...…

Подбор отзывов