Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Красоты Румынии + отдых на море в Болгарии от компании "ВАНД", тел. +7 (495) 780-3661

Анонимный пользователь

Даты: с 11.08.2013 до 23.08.2013

Описание маршрута

Экскурсионный тур из Сучавы на 14н/18н. Поезд (1н) + экскурсионный тур (3н) + отдых на море (8н/11н) + Поезд из Варны(2н)

Пункты маршрута

Румыния, Сучава
с 12.08.2013 до 12.08.2013

Важные комментарии: Приезд поездом в Сучаву в 16:00. Встреча группы с русскоговорящим гидом. Выезд к монастырю Воронец (1 евро), включенный в список ЮНЕСКО! Переезд в г. Пятра Нямц.
Размещение в отеле 3*.

Румыния, Сигишоа́ра
    с 13.08.2013 до 13.08.2013

Важные комментарии: Завтрак.Выезд в сторону Восточных Карпат, по пути остановка на фото-стоп в ущелье Биказ и у Красного Озера. Приезд в Сигишоару, пешеходная экскурсия по средневековому городу, под охраной ЮНЕСКО.
    Переезд в Сибиу, экскурсия по старому городу: Большая, Малая, Лютеранская площади и др. Размещение в 3* отеле в городе.

Румыния, Брашов
      с 14.08.2013 до 14.08.2013

Важные комментарии: Завтрак. Выезд в Брашов. Пешеходная экскурсия по старой части города: храм Св. Николая, Черная Церковь, Ратушная площадь, башня Св. Елизаветы и др.
      Для желающих поднятие на гору Тымпа. Далее посещение крепости Рышнов (3 евро).
      Переезд в Бран, экскурсия в замок Дракулы (6 евро).
      Размещение в 3* отеле в Бране. Свободное время.

Румыния, Синая
      с 15.08.2013 до 15.08.2013

Важные комментарии: Завтрак. Выезд в Синаю.
      Посещение замка Пелеш (5 евро)– бывшая летняя резиденция королей Румынии. Переезд в Бухарест. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу. Трансфер на море в Болгарию (~5-6 часов).
      Расселение в отеле.

Болгария, Варна
      с 16.08.2013 до 27.08.2013

Важные комментарии: Отдых на выбранном курорте в Болгарии. Трансфер до ж/д вокзала г.Варны. Выезд в Москву поездом №60. Ночь в поезде. Прибытие в Москву. Киевский Вокзал

Мне нравитсяFacebook

Карта маршрута