Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Круиз №3 "Солнечная столица" 8д/7н от "Роза ветров" Тел./Факс: (495) 956-50-25

Анонимный пользователь

Даты: с 14.07.2013 до 21.07.2013

Описание маршрута

Отправление из Новороссийска. Маршрут: Новороссийск (Анапа) – Сочи – Феодосия – Ялта (2 дня) - Одесса – Севастополь - Новороссийск (Анапа)

Пункты маршрута

Россия, Новороссийск
с 14.07.2013 до 14.07.2013

Важные комментарии: Посадка на круизный лайнер, отправление в Сочи.

Россия, Сочи
    с 15.07.2013 до 15.07.2013

Важные комментарии: Прибытие в Сочи (рейд).
    Бесплатная обзорная пешеходная экскурсия по городу. Также Вам будут предложены и другие экскурсии за дополнительную плату. Отправление в Феодосию.

Россия, Феодосия
    с 16.07.2013 до 16.07.2013

Важные комментарии: Прибытие в Феодосию.
    Бесплатная обзорная пешеходная экскурсия по городу. Также Вам будут предложены и другие экскурсии за дополнительную плату. Отправление в Ялту.

Россия, Ялта
    с 17.07.2013 до 18.07.2013

Важные комментарии: Прибытие в Ялту.
    Бесплатная обзорная пешеходная экскурсия по городу. Также Вам будут предложены и другие экскурсии за дополнительную плату. Стоянка в Ялте.
    На другой день - бесплатная обзорная пешеходная экскурсия по городу. Также Вам будут предложены и другие экскурсии за дополнительную плату. Отправление в Одессу.

Украина, Одесса
    с 19.07.2013 до 19.07.2013

Важные комментарии: Прибытие в Одессу. Бесплатная обзорная пешеходная экскурсия по городу. Также Вам будут предложены и другие экскурсии за дополнительную плату.
    Отправление в Севастополь.

Россия, Севастополь
    с 20.07.2013 до 20.07.2013

Важные комментарии: Прибытие в Севастополь. Бесплатная обзорная пешеходная экскурсия по городу. Также Вам будут предложены и другие экскурсии за дополнительную плату.
    Отправление в порт Новороссийск.

Россия, Новороссийск
    с 21.07.2013 до 21.07.2013

Важные комментарии: Прибытие в порт Новороссийск. Окончание круиза.

Мне нравитсяFacebook

Карта маршрута