Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отдых в Штирии. Австрийские термы для российских красавиц!

Преуспевающий австрийский хотельер Эрвин Пайрль из Штирии до недавних пор и не помышлял о российском туристическом рынке - вполне хватало соотечественников и ближайших соседей: немцев и швейцарцев, чтобы заполнить номера одного из лучших в Австрии термальных отелей "Терменхоф".

Австрия Круизы

Преуспевающий австрийский хотельер Эрвин Пайрль из Штирии до недавних пор и не помышлял о российском туристическом рынке - вполне хватало соотечественников и ближайших соседей: немцев и швейцарцев, чтобы заполнить номера одного из лучших в Австрии термальных отелей "Терменхоф". Интерес к России вспыхнул вместе с романтической любовью к пермской красавице Елене, ставшей его женой и помощницей в обширном хозяйстве. Попутно заметим, что Елена - художница, а сделанные ее руками куклы и медвежата пользуются большим спросом и участвуют в крупных выставках.

Видимо узнав от своей русской жены, через что лежит путь к душе российского туриста, господин Эрвин Пайрль привез на презентацию своего отеля в Москву еще и фирменное сухое красное вино "Аурус" (Aurus), созданное на виноградниках "Венделин" в честь австрийско-российской дружбы, название которого составлено из начальных букв обеих стран. Что вполне справедливо, поскольку весомый вклад в аромат и букет вина внесла и Россия - в виде дубовых бочек из Краснодара, в которых настаивался чудесный купажный напиток.

Расположенный неподалеку от Граца, недавно объявленного ЮНЕСКО культурной столицей Европы, отель (www.thermenhof.at) стоит в пятидесяти метрах от целебного горячего источника, весьма благотворно воздействующего на опорно-двигательную систему. И российские туристы, мечтающие совместить приятное с полезным могут и искупаться в бассейне, отдохнуть от трудов праведных и отведать вина, и заняться самыми разными видами спорта.

Автор Алекс Миловский

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Теплоходный круиз «Енисейская экспедиция» / Дудинка и Плато Путорана

Теплоходный круиз «Енисейская экспедиция» / Дудинка и Плато Путорана

«Енисейская экспедиция» - это премиальный круиз по труднодоступному региону Енисея на четырехпалубном теплоходе «Максим Горький» и редкая возможность побывать в самых живописных и колоритных…

Отзывы по стране Читать все

Продаете?

"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких интернет - проектов. Ищу новые сайты для расширения. Если интересно, напишите мне, обсудим…

    Ваш комментарий

    к списку статей