Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как путешествовать по Англии и куда стоит заехать?

Узнайте - как и на чем лучше путешествовать по Англии. А также в какие места стоит заехать и что там можно посмотреть.

Великобритания Автопутешествие, Статьи по странам

Как путешествовать по Англии и куда стоит заехать? Это мы и узнаем в данной статье. Многие туристы приезжают в Англию на отдых. Ведь в Англии очень большая история и культура. Климатические условия там более чем хорошие, это очень привлекает туристов.

Достопримечательности Англии Объезжать Англию можно разными способами, например:
 

  • На велосипеде;
  • На автомобиле;
  • На автобусе;


Получая, несказанное наслаждение от местных дорог,  они там, в отличном состоянии. Я бы порекомендовал вам поехать на машине. И начинайте свое путешествие по этой прекрасной стране.

Вы спросите, куда можно съездить? Отличный вопрос. Многие туристы первым делом едут в Лондон, но есть еще много интересных мест.

Достопримечательности Англии Посетите Гринвич. Там стоит обсерватория. Но вы спросите, что в ней такого? Через эту самую обсерваторию проходит нулевой меридиан. В Гринвиче вы еще можете увидеть:
 

  • Королевский морской госпиталь;
  • Сфотографироваться на фоне клипера;
  • Национальном музеи;


В Англии стоит очень большое количество памятников архитектуре, но большая часть находится, на юго-западе. Город Кент здесь вы можете увидеть множество старинных дворцов. Там же находится замок Норманн. Этот населенный пункт очень богат историческими музеями.

После рекомендую съездить в Брайтон. Тут стоит крепость, Royal Pavilion которая, была возведена благодаря Георгу IV. В Брайтоне любители музеев и антиквариата могут увидеть много интересного для себя. А если вы решите погулять ночью, то вы сможете посетить клубы, бары и рестораны которых очень много.

Достопримечательности Англии Теперь едем на запад Англии. Здесь открывается вид на неповторимые ландшафты, красивые песчаные пляжи. Но это еще не все. Здесь, какой город вы бы не посетили, везде вы заметите много, исторических памятников. Увидите своими глазами знаменитый Стоунхендж.

После отдыха на побережье южной Англии, мы отправимся на его северную часть. На северной части много интересных мест, и каждое из которых, увлекательно по-своему. Ланкастер тут вас ждет замок Ланкастерский и множество других памятников истории. Недалеко от Ланкастера располагается другой не менее интересный город Чешир. В городе Чешир вы увидите уникальную черно-белую архитектуру. Посмотрите шикарные сады и усадьбы. И если вы поклонник группы “Beatles” вы просто обязаны заехать в город Ливерпуль. В Ливерпуле стоит дом группы “Beatles”.

Теперь, когда решите поехать  в Англию будете точно знать, как путешествовать по Англии и куда стоит заехать. Удачного вам туризма по Англии!

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей