Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый год в Египте. Встреть Новый год у моря

Всего несколько часов полёта, и вот вы, усталый от холода, снега и темноты, попадаете в прекрасный Египет

Египет Достопримечательности, Полезные советы, Статьи по странам, Экскурсии

Если вы устали от привычной встречи Нового года, где непременно  присутствует наряженная елка, снег, запуск фейерверков нетрезвым соседом и в сотый раз просматриваемые комедии Гайдая. То всё в ваших руках.  Измените свой привычный сценарий праздника, и встретьте Новый год в жаркой стране. Всего несколько часов полёта, и вот вы, усталый от холода, снега и темноты, попадаете в прекрасный Египет.

 Отметим, что отдыхать в Египте на Новогодние праздники за последние годы стало популярно у россиян.  Декабрь и начало января, то время когда вы будете удивлены царящей здесь праздничной атмосферой. Все торгово-развлекательные центры и отельные комплексы включают иллюминацию, наряжают искусственные ели и туи, украшают свои витрины и всюду вас приветствует хозяин праздника — Дед Мороз. Немного не гармонируют с зимним праздником  люди в пляжной одежде на фоне новогодней елки, но и в этом есть своя особая прелесть.

 Ваш отдых в Египте на Новый Год будет всегда наполнен незабываемыми приключениями. Ведь зимний отдых в Египте - это и прекрасные пляжи, где желающие найдут всё необходимое для развлечений.  Это и интересные экскурсии, предлагающие каждому познакомиться с таинственным миром известных древних египетских пирамид, сфинксами и многими другими достопримечательностями Египта. Вы сможете побывать на основных популярных курортах Египта: Шарм-эль-Шейх, Марса Алам , Хургада, Сафага и Эль-Гуна. Кроме того, отдых в Египте – это уникальная возможность поплавать с аквалангом и полюбоваться прелестями подводного мира, о котором складывают легенды. Другого подобного места для занятий виндсерфингом и дайвингом просто не найти!

А самое главное - в период новогодних праздников в Египте отдыхает огромное количество туристов из постсоветского пространства, а это значит, что вы без труда найдете себе компанию для того, чтобы весело встретить Новый год.

 

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей