Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Речной круиз с необычной программой – «Осенник»

«Осенник» – особенный и неповторимый круиз, который ежегодно проводится в начале осени. В этом году он пройдет на борту теплохода «Лебединое озеро» марки «Созвездие Инфофлота». Маршрут: Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой (Новая Ладога) – Петрозаводск (Кивач) – Кижи – Горицы – Кузино – Череповец (Сизьма/Устюжна) – Калязин – Москва. Старт – 31 августа 2018 года, продолжительность – 8 дней.

Россия Круизы, Статьи по странам

«Осенник» – особенный и неповторимый круиз, который ежегодно проводится в начале осени. В этом году он пройдет на борту теплохода «Лебединое озеро» марки «Созвездие Инфофлота». Маршрут: Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой (Новая Ладога) – Петрозаводск (Кивач) – Кижи – Горицы – Кузино – Череповец (Сизьма/Устюжна) – Калязин – Москва.
Старт – 31 августа 2018 года, продолжительность – 8 дней.
Программа рейса насыщена разнообразными мероприятиями. Особенно интересной будет экскурсионная программа, которую не встретишь в других речных турах. Новые экскурсии пройдут в Старую и Новую Ладогу, Олонец, Устюжну и Сизьму. Еще одна новинка – театральная экскурсия Калязин - Кашин – Кесова Гора. В Петрозаводске будет организована экскурсия с посещением Дома шунгита и новые этнографические программы («Музыка, песни и танцы карелов» и «Загадочный мир Карелии»). Также в программе посещение Кивача, старейшего в России заповедника с одноименным водопадом.
Эти и другие программы в обычных круизах предлагаются как дополнительные. В «Осеннике» они уже включены в стоимость.
Тематика «Осенника» – творчество во всех его проявлениях. На борту для туристов будут работать мастерские русских ремесел, танцевальные классы, художественная студия, уроки актерского мастерства, школа шеф-повара и многое другое.
Обязательно берите с собой детей! НА теплоходе «Лебединое озеро» работает детский клуб и игровая комната. Команда профессиональных аниматоров проводит с детьми развивающие игры, викторины и квесты. Дети до 14 лет путешествуют бесплатно.
Все услуги на борту теплохода уже включены в стоимость: 3-разовое ресторанное питание, все экскурсии по маршруту, развлечения на борту. Для туристов ежедневно проводятся занятия фитнесом, имеется прокат спортивного инвентаря и настольных игр, работает кинотеатр. Доступны услуги «Завтрак в каюту», титан с горячей водой, расписания дня ежедневно доставляется в каюту.
Забронировать этот рейс можно на сайте оператора «Инфофлот» infoflot.com

 

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей