Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый Год 2020 Белой Крысы – Как украсить дом и нарядить ёлку

До встречи Нового Года 2020 остаются считанные дни

Россия Новый год, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

До встречи Нового Года 2020 остаются считанные дни. По восточному календарю это будет год Белой Крысы. Если вы еще думаете над тем, как правильно украсить дом и нарядить ёлку на Новый Год 2020, то мы готовы дать вам  несколько советов.

 

Как украсить квартиру и дом на Новый Год 2020

Считается, что Белая Крыса любит всё изящное и переливающееся. Поэтому наиболее простой способ украсить дом это применить в интерьере небольшие приливающиеся шары. А самыми актуальными цветами станут: серебренный, золотистый, белый и перламутровый.

Не помешают и новогодние венки. Их можно сделать самим из еловых веток. Сложить в пучок, перевязать праздничными лентами и развесить на мебели и стенах. Стеклянные шары тоже будут не лишними. Не забудете и про колокольчики, их звон привлечёт внимание Белой Крысы.

Снежинки, сделанные своими руками, или приобретённые в магазинах, тоже послужат прекрасным украшением. Их можно развесить отдельно, а можно связать в гирлянды.

Крыса игривый зверёк, поэтому игрушки, сделанные своими руками, прекрасно дополнят интерьер дома.

Хочется отметить - не обязательно покупать дорогие украшения, чтобы украсить дом.  . Белая Металлическая Крыса прежде всего ценит уют и функциональность, а значит, можно смело создавать предметы декора самостоятельно из подручных материалов.

 

Как нарядить елку на Новый Год 2020

Но, как бы мы не украшали свой дом к Новому Году в прочих местах, ёлка остаётся главным атрибутом этого праздника. Стоит помнить о главном символе наступающего года, поэтому, кроме традиционных игрушек на ёлке следует поместить фигурку Белой Крысы. А мягкую игрушку, в виде символа наступающего года, поставить по ёлку рядом с Дедом Морозом.

Отлично будут смотреться на елке переливающиеся серебряные и металлические шары и невесомые снежинки.

Ранее мы писали о том, где в Польше провести новогодние каникулы.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей