Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Обанкротился еще один туроператор

Еще один туроператор обанкротился в разгар сезона. Работу прекратила компания «Скайтур»

Обанкротился еще один туроператор

, , ,

Вслед за «Лужники Тревел», еще один российский туропертаор прекратил работу. Еще одним банкротом стала компания «Скайтур», отказавшись выполнять обязательства по уже оплаченным турам.

«Скайтур» был застрахован на 30 миллионов рублей в компании «АльфаСтрахование». Ростуризм оказывает содействие клиентам туроператора в получении возмещения ущерба.

Компания ранее уведомила своих партнеров по электронной почте, разослав следующие сообщения: «Уважаемые коллеги! В связи с тем, что компания "Скайтур" не может выполнить перед Вами свои обязательства по объективным причинам, Вы можете забрать оплаченные Вами денежные средства в полном объеме в течение 10 дней. С Уважением, "Скайтур"».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, какой туроператор разортлся осенью 2015, кто недавно обонкротился из туроператоров, какой туроператор обанкротился в москве в июне 2015, какой туроператор обанкротился, кто обанкротился недавно из туроператоров, банкротство турфирмы в хабаровске, какие туроператоры обанкротятся к новому году, обанкротился, новосибирская турфирма обманула туристов банкрот 2014,

на ленту новостей