Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Виды Москвы нанесут на экскурсионные автобусы Рима, Парижа и Лондона

На экскурсионных автобусах, которые курсируют по Лондону, Парижу и Риму появятся изображения достопримечательностей Москвы. На рекламную кампанию столичный комитет по туризму и гостиничному бизнесу выделил 6 миллионов рублей

Виды Москвы нанесут на экскурсионные автобусы Рима, Парижа и Лондона

В столичном комитете по туризму и гостиничному хозяйству возьмут на вооружение еще один способ  продвижения Москвы, как туристического центра. Об идее, передает «Интерфакс-Туризм» рассказал глава ведомства Сергей Шпилько.

По словам чиновника, изображения самых известных достопримечательностей  Москвы, которые являются ее символами, разместят на туристических автобусах, которые совершают экскурсионные поездки по городам России и Европы.

Кампания, как задумано должна стать «максимально адресной». То есть реклама будет размещена на двухэтажных автобусах, которые курсируют по  самым известным туристическим маршрутам и обслуживают места массового паломничества туристов.

Сергей Шпилько уточнил, что летом кампания пройдет в таких городах как Париж, Рим и Казань, а осенью – в Лондоне. В течение рабочего дня, согласно условиям контракта каждый автобус должен совершить не менее восьми рейсов.  Финансирование рекламной кампании составит 6 миллионов рублей.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, 100dorog.ru,

на ленту новостей