Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Моменты любви с Velassaru Maldives

Предложение руки и сердца, свадьба, медовый месяц, юбилей отношений или день Святого Валентина - у резорта Velassaru имеется программа на каждый случай.

Моменты любви с Velassaru Maldives

Предложение руки и сердца, свадьба, медовый месяц,  юбилей отношений или день Святого Валентина - у резорта Velassaru имеется программа на каждый случай. Вручить кольцо вы можете под шум прибоя, встречая закат на песчаном пляже с бутылкой вина и романтичным музыкальным сопровождением.

Поженить своих гостей "по-мальдивски" - любимое занятие команды Velassaru.  Уединенный ужин на лодке дони или зажигательная вечеринка "Боду-беру" - выбирать вам. А можно совместить и то и другое. Обязательно надо посадить пальму на память или коралл.  Рядом будет красивая табличка, а рост пальмы вы сможете отследить по фотографиям, которые вам будут высылать регулярно электронной почтой.

В спа вас тоже ждет незабываемая программа - это и цветочная ванна с шампанским и самые ароматные скрабы-массажи для двоих.

А когда ваш загар приобретет ровный золотистый оттенок - пришло время заказывать профессиональную фотосессию на закате. Фотограф сам срежиссирует весь процесс, лучшие ракурсы и уголки острова останутся с вами навсегда. Ему активно помогает местная цапля, которая  любит заходить в кадр и позировать на фоне влюбленных.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, искусственные пляжи,

на ленту новостей