Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Казанский Marriott сменил вывеску на Center Hotel Kazan Kremlin

Бывший Courtyard by Marriott Kazan Kremlin начал работу под новым брендом. Теперь в Booking.сом по тому же самому адресу – улица Карла Маркса, 6 – находится отель Center Hotel Kazan Kremlin

Казанский Marriott сменил вывеску на Center Hotel Kazan Kremlin

Бывший Courtyard by Marriott Kazan Kremlin начал работу под новым брендом. Теперь в Booking.сом по тому же самому адресу – улица Карла Маркса, 6 – находится отель Center Hotel Kazan Kremlin. Об этом сообщил Hotelier.PRO 20 февраля. Категория нового отеля, как и прежде, «четыре звезды».

Как сообщалось ранее, 22 февраля бывший Courtyard by Marriott Kazan Kremlin должен был открыться под другим брендом. СМИ выдвигалась версия, что этим брендом может стать «Турист», принадлежащий АО «Гостиничная компания», под чей контроль перешёл отель. Представитель гостиничной компании не комментировал эту информацию, но заявлял, что возвращение Marriott не исключено в будущем. Эксперты высказывали мнение о том, что уход Marriott негативно скажется на индустрии гостеприимства в Казани.

На сайте самой УК информации об отеле Center Hotel Kazan Kremlin пока нет.

На официальном сайте Marriott отель фигурирует под прежним названием.

Напомним, в конце ноября отель Courtyard by Marriott Kazan Kremlin 4*, расположенный в центре Казани, заблокировали сотрудники ЧОП, которые занимались охраной имущества, Marriott временно перестал принимать постояльцев. Тогда представители гостиничного оператора заявили, что отель закрывается и больше не будет выступать под брендом Courtyard в обозримом будущем.

Отметим, что ситуация вокруг отеля породила слухи о том, что он лишится права принимать футбольные команды, прибывающие в Казань на отборочные матчи Кубка конфедераций в июне 2017 года. Но Госкомитет по туризму заявил, что окончательная информация об отелях этой категории появится только 15 апреля.

Источник: www.tourdom.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей