Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Винный поезд Этны. Сицилия

Совершить прогулку на Винном поезде Этны – значит подарить прекрасную возможность открыть для себя одно из поистине уникальных мест в мире

Винный поезд Этны. Сицилия

, , ,

Совершить прогулку на Винном поезде Этны – значит подарить прекрасную возможность открыть для себя одно из поистине уникальных мест в мире. Совершите поездку по склонам Этны, самого большого действующего вулкана в Европе, на автопоезде по узкоколейной ж/д Чиркумэтнеа, а потом пересядьте на Винный автобус (который проходит каждые два часа около каждой из станций), маршрут которого проходит по Винным дорогам Этны, – так вы познакомитесь с самыми лучшими винодельными Этны.

Поезд курсирует каждые выходные вплоть до 8 декабря: с сентября отправление со станции Рипосто.

Билеты можно купить в поезде ж/д Чиркумэтнеа, в Винном автобусе “hop-on hop-off”, в информационном бюро Винного маршрута Этны в Пьедимонте Этнео, во всех пунктах продажи билетов, имеющих вывеску “Around Etna” и на всех станциях ж/д Чиркумэтнеа.

В стоимость билета входит проезд на поезде, Винном автобусе и один купон, который предъявляется при оплате первой дегустации.

Календарь, цены, программа и вся подробная информация публикуется на сайте ж/д Чиркумэтнеа Ferrovia Circumetnea и Ассоциации Винных маршрутов Этны  Associazione “Strada del Vino dell’Etna”.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, пьедимонте-этнео, этна, сицилия,

на ленту новостей