Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Юлия Пересильд опубликовала фотосессию с отдыха в Китае

Российская актриса Юлия Пересильд опубликовала в своем личном блоге снимки с мини-фотосессии, которая проходила в Китае

Юлия Пересильд опубликовала фотосессию с отдыха в Китае

Российская актриса Юлия Пересильд опубликовала в своем личном блоге снимки с мини-фотосессии, которая проходила в Китае.

На фотографиях, сделанных на улицах Пекина, 39-летняя звезда фильма «Вызов» продемонстрировала свой стильный образ. Она предстала перед поклонниками в черном облегающем мини-платье с длинными рукавами и высоким воротником. Весь свой образ актриса дополнила сумкой от Louis Vuitton.

В подписи к фото Пересильд выразила свою радость от теплого приема китайскими зрителями. Также российская актриса отметила, что ждет дальнейших интересных событий. Она пообещала поделиться ими со своими поклонниками в соцсетях.

Пересильд также отметила, что ее приключения в Китайской Народной Республике еще не завершились, хотя она не раскрыла, чем именно займется.

Напомним, что артистка сейчас встречается с коллегой Михаилом Тройником, многие поклонники подозревают, что актеры тайно поженились.

От отношений с Алексеем Учителем Пересильд воспитывает дочерей. Говоря о своей семейной жизни, актриса поделилась, что у них, как и у любой другой семьи, возникают конфликты и споры. Она подчеркнула, что важно, чтобы ее дети могли свободно выражать свои чувства и не стесняться их.

Пересильд отмечает, что даёт своим дочерям, 14-летней Ане и 10-летней Маше, широкие возможности для самовыражения. Она поощряет их самостоятельность.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей