Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы о туристических маршрутах

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Путешествие из Тель Авива в Амстердам и круиз по Скандинавии и в Россию

Введение для того и предназначено, чтобы объяснить для чего я взялся описывать наше путешествие. Целей, как всегда, три: во-первых, при написании вспомнить все приятные моменты поездки, вспомнить то, что…

Флора Килиманджаро

Дорога в Танзанию пролегала через саванну, которая в отличие от городского ландшафта все больше и больше увлекала нас своей первозданностью. Зонтиковидные акации, баобабы, древовидные молочаи, которые…

Зачем старикам Италия?

Именно такой вопрос задавали мы себе с мужем, когда просматривали календарь путешествий клуба Бархатный сезон на 2013-2014 годы . Честно говоря, стариками мы себя еще не считаем, нам немного за 60.…

Две недели на Гоа

Две недели отдыхала на Гоа. Первое впечатление от страны — бедность и разница в уровне жизни. Когда ехали в гостиницу с самолета, то видели по сторонам либо хижины, либо особняки. Вообще от Гоа создается…

Рыбалка на Балтийском море

В 2012 году мы побывали в гостях у своих друзей в Северной Германии. Природа очень напоминает нашу Северо-Казахстанскую. Город Любек очень красивый и интересный, с точки зрения истории. …

Кения и Мадагаскар

Если в двух словах, то это самое незабываемое и лучшее путешествие в моей жизни. Вместе с женой поехали в Африку, совместили Кению и Мадагаскар, тур длился 20 дней, бронировали через «Клуб Культ Африки»,…

Подбор отзывов