Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

3 причины посетить Германию

Германия - одна из старейших и загадочных стран. Германия – сердце Европы и из неё удобно навестить любую европейскую страну.

Германия Статьи по странам

Германия - одна из старейших и загадочных стран. Германия – сердце Европы и из неё удобно навестить любую европейскую страну.

Вот список трех причин съездить в Германию.

Берлин 1.Берлин.

В столице Германии можно увидеть и древние замки Средневековья, и новейшую модерновскую архитектуру современности, величественный Рейхстаг и часть Берлинской стены, клубную ночную жизнь в центре и Трептов парк на берегу реки Шпрее, Берлинский зоопарк и сад Тир Гартен

Октоберфест 2.Октоберфест

Праздник октября проходит в Мюнхене с 1810 года, продолжается 18 дней и по книге Гинесса – это самый длинный праздник в мире. Это парад мюнхенских и баварских пивоварен, который проходит на лугу Терезы. Здесь туриста ждет традиционная национальная музыка, зажигательные гулянья, вкуснейшие сосиски и, конечно же, знаменитое баварское пиво!

Рождественский рынок Кристкиндлесмаркт 3.Рождественский рынок Кристкиндлесмаркт

Любителей шопинга заинтересует этот рынок в Нюрнберге – ведь стоимость товара составляет временами 30 % от цены. Рынок один из самых старинных в Германии и существует с 17 века. Этот город из дерева и полотна, как прозвали его жители, раскинулся старинных аккуратных зданий и готических церквей и пропускает сотни тысяч туристов. В эти дни купить там можно все: сладости, рождественские пряники, сувениры, модные товары, изделия старины. И кто знает, возможно, зеркало мачехи Белоснежки тоже находится в любой из сотен палаток?

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей