Пи-Пи Шоу

Во время прогулок по Волкин вам придется отбиваться от мужчин с картоночками в руках, подбегающих к вам, и на разных языках предлагающих посмотреть шоу с девушками. Шоу не простое, оно показывает удивительные возможности женской …. Оказывается этим органом можно курить, стрелять, задувать свечи, складировать там такие предметы, как лезвия и иглы. Не могу сказать, что были удивлены, почитали уже про это. Меня больше удивило отношение выступающих девушек, выражение их лиц. На лицах была написана абсолютная скука и тоска.
У меня лично от просмотра данного шоу осталось какое-то непонятное чувство. Смесь брезгливости и жалости.
Любопытно, но как-то не верится… Мне показалось, что для воплощения этих трюков используются какие-то средства. Наверняка, существует определенная технология, нам не известная. Ну, как говорится, каждый зарабатывает себе деньги, как может.

В любом случае стоит сходить, для расширения кругозора).

Поездка на реку Квай. Это наверно самая запоминающаяся экскурсия в Таиланде. Ранним утром, в 4 часа за нами заехали на автобусе и мы отправились в дальнюю поездку. Наш путь лежал через Бангкок, в провинцию Канчанабури. По дороге несколько остановок. Первая остановка на завтрак. Потом заехали на кокосовую ферму. Посмотрели дом, в котором живет обычная тайская семья. Дом находится на трассе, за ним расположены земли, на которых выращивают кокосы. Нам рассказали, как выращивают кокос, и какие полезные вещи из него изготавливают.

Затем поездка на лодке по каналам реки, и плавучий рынок. Экзотика по полной программе.
Нас накормили обедом в каком-то местном ресторанчике и мы продолжили свой путь.

Доехали до печально известного моста через реку Канчанабури. При строительстве этого моста погибло огромное количество военнопленных союзнических войск в годы Второй Мировой войны.

Где-то по дороге была небольшая остановка, мы остановились покормить диких обезьян. Тоже, скажу я вам, экстрим. Обезьянки дикие, живут стаями и привыкли, что многие туристические автобусы заворачивают к ним, чтобы покормить всякими вкусностями. Прирученные едой.

Но кормить надо аккуратно, а то неизвестно, что может взбрести в голову этому милому существу!
Saiyok Elephant Park Дальше мы отправились в слоновью деревню. Катилась на этих огромных и удивительных животных по джунглям. Непередаваемые ощущения! Посмотрели небольшое шоу в исполнении молоденьких слоников! Какие все-таки лапочки. Умненькие маленькие глазки!

Всем отдыхающим из нашей группы было предложено пройти слоновий массаж. Выходите, ложитесь на подстилочку. Женщины животом, мужчины спиной. И слоник наступает слегка на вас). Страшновато конечно, но прикольно. Мы решились, нам понравилось.

А еще есть один замечательный аттракцион у слоников. Называется «шопинг». К вам подходит слоненок, и кланяясь просит денежку. Вы даете ему банкноту (20 батт) и он с этой суммой направляется в импровизированный магазин, где тайские женщины продают бананы, молоко в бутылочке, и еще что-то.
Слоник выбирает необходимую покупку, берет и возвращается к вам. Отдает этот продукт вам и вы уже угощаете слона) Мне досталось молочко в бутылке, покормила малыша.

Потом был водопад, Эраван кажется. Водопад находится в гористой местности, он не очень большой. Можно было искупаться, но мы не стали.
Наконец мы добрались до конечного пункта нашей поездки, плавучему отелю на реке Квай.

Гость 17 октября

Интересно и познавательно!