Шоу «Алказар»

На это шоу мы ходили самостоятельно, просто в один из дней, находясь в центре города, зашли и купили билеты, в здании, где это шоу проходит.

Оно бывает ежедневно, в 18.00, 19.30, 21.00. Очень красочное зрелище, шикарные декорации, впечатляющие наряды!

В шоу выступают исключительно мужчины, женщины нет ни одной.
Это надо видеть! Все они транссексуалы, и перепутать их с женщинами не мудрено! Такие красотки, высокие, стройные. Просто принцессы!

Поют они под фонограмму, причем в шоу все очень грамотно, песни в их репертуаре известные и популярные в разных странах, поэтому иностранцы услышав родную речь и знакомую песню очень радуются данному моменту.
Заканчивается шоу , российской песней, которую исполняет Валерия)

После шоу выступающие выходят на улицу, и с понравившейся исполнительницей можно сфотографироваться. Раньше это было бесплатно, сейчас «девушки» очень живенько сдирают с желающих 100 батт. Капитализм)))
Билет на шоу, VIP-места стоит 500 батт. От души рекомендую!

Операция по смене пола в Таиланде считается очень дорогой, приблизительно от 10 тысяч долларов, и те мужчины, которые хотят её сделать идут в «Алказар», заключают с ними договор и сделав операцию постепенно выплачивают так называемый кредит.

Вообще мужчины, сделавшие эту операцию живут недолго, примерно до 40 лет. Очень сильный гормональный сбой в организме. Считается, что эти люди для себя делают серьезный выбор. Прожить хоть и короткую, но яркую жизнь!

В шоу выступают как полностью переделанные мужчины, так и те, кто только готовится к операции.
В Таиланде такое в порядке вещей.

Наш гид рассказал нам еще историю про трансов.
«Приехал друг, и вот на 3-й день пребывания в Паттайе поздно вечером звонит, просит консультация.
-Ну, рассказывай, что случилось?
-Да вот, пошел на Волкин Стрит, снял красавицу! Пришли ко мне в отель, выпили, ну и продолжение должно быть! А там……… Что делать???? Оно не уходит!!!!!!! Я в туалете заперся, что делать, подскажи!!!?????
-Ну, что, что…. Денег заплати, как договорился. Оно и уйдет!»
Вот такой диалог состоялся. И смешно, и грустно.

А вообще по моим наблюдениям девушек действительно красивых там мало, они есть, но мало. Поэтому и попадаются туристы на красоток леди-бой. И ведь действительно очень сложно определить и отличить.
Мужчинам в поиске подружки советую обращать внимание на ноги, как правило у мужчин, даже переделанных, размер ноги большой. Может выдавать и голос. Еще кадык, но он не всегда ярко выражен. Удачи вам и не ошибиться).

Гость 17 октября

Интересно и познавательно!