Печатаю плохо поэтому мой рассказ будет коротким. Отдыхали в Хаммамете сначала в отеле Ясмин, потом переехали в отель Парадиз оба три звезды. Отель Ясмин удобно расположен в центре города - это единственный плюс, в остальном обычный трехзвездник с плохим рестораном и пляжем. По этой причине и пришлось доплатить 200 у.е и перебраться в Парадиз. Совет тем кто толко выберает - берите отель три звезды супер и выше.
О шопинге. Покупать в Тунисе нечего.
О ресторанах. Сервис в них слабый, кухня простая. Поужинать - 300 рублей с человека. Порция креветок - 200 рублей, вино от 200 за бут, пиво - от 30 за бут. В Хаммамете из ресторанов понравился Фатма.
Об экскурсиях. Очень понравилась экскурсия в Сахару. В Карфаген меньше. Фольклерный вечер -зря потраченное время.
О дискотеках. Музыка арабская, танцуют арабки здорово очень сексуально. В москве таких танцев не видел, они просто по другому двигаются.
О проституции. Немецкие туристки покупают молодых арабов. Есть публичные дома для местных, очень дешовые но не рискнул туда идти. Женщина стоит около 100 руб на наши деньги.
О талассотерапии. В москве курс стоит раза в два дороже.
О море. Море чистое, мелкое, сильно соленое.
Резюме. Страна одноразовая, самое интересное - экскурсия по сахаре.

без имени 15 августа

Какая была погода?

2. Наташа
    Наташа 06 сентября

Если вы упомянули о талассо в Тунисе , то имеете информацию. Собираюсь поехать в Хамамет и пройти курс талассо и хотела бы узнат впечатления или информацию от тех кто об этом что-то знает или сам попробовал. Удовольствие не из дешевых и может выгоднее купить процедуры на месте? Турфирмы конечно утверждают обратное, мотивируя жестким графиком курсов.Ответьте пож-та побыстрее.

Лагуна Джербы

Лагуна Джербы

Лагуна Джербы — естественный морской залив на северо-востоке острова. Он образован выдающимся в море мысом Рас-Тагермес и заболоченными и засоленными участками между берегом мыса и…