Мое путешествие в Киев останется незабываемым!!! Я снимала квартиру в районе Куреневки. Если смотреть по карте только кажется что далеко, автобусы, троллейбусы ходят часто. Можно без пересадок доехать как до Ж/д вокзала, так и до центра. стоимость 1-комн.квартиры порядка 100 гр. Могу порекомендовать гостиницу где удачно сочетаются цена+качество, 1-мест номер-113гр.Это гостиница "Ника" при киностудии им.Довженко. Мне попасть туда не удалось, поскольку на майские праздники все было забронировано. На ж/д вокзале полно желающих сдать квартиру, у бабулек при желании можно снять комнату за 40-50гр. Питание в Киеве дешевле. Можно отлично пообедать в "Домашней кухне" на ул.Б.Хмельницкого, м.Театральная (это местечко я просто облюбовала), а также в кафе "Два гуся" на Крещатике.Обед обойдется 10-15гр,кухня замечательная!! Также купила карту города с перечнем всех достопримечательностей. Много фотографировала, а также купила открытки с видами города, и это мой Вам совет!! Открытки стоят 9-10 гр. в то время как фото получается хуже. Удачного Вам отдыха!!!

1. T
    T 24 июня

Чушь собачья, а не рассказ

2. Наталия
    Наталия 17 июня

???
    Что-то не совсем понятно, чем была так хороша поездка? Тем, что удалось купить открытки, так для этого вызжать-то необязательно...

3. Дедушка отМОРОЗок
    Дедушка отМОРОЗок 17 июня

Класс!:))
    М-да! Редкостная бредятина! Одна фраза: "Могу порекомендовать гостиницу где удачно сочетаются цена+качество, 1-мест номер-113гр.Это гостиница "Ника" при киностудии им.Довженко. Мне попасть туда не удалось..." (с) чего стоит! Попасть не удалось, но порекомендовать могу:)

4. Aгacфep
    Aгacфep 18 июня

Дeд!!! Тyт я c тoбoю coглacный:
    Xoxлы дeвyшкy caлoм oтpaвили. И кaк пocлeдcтвия интoкcикaции – cия иcтopия.

5. Таня
    Таня 18 июня

Агасфер, молодец!
    Граммотно, ты про хохлов пишешь, в точку...

6. lichtje
    lichtje 18 июня

chego vi nabrosilis?
    chego eto vi tak na cheloveka nabrosilis? ne nravitsya - ne chitaite. ili sézdite tuda sami i napishite luchshe. vi takim obrazom u chelovaka nachisto otbivaete ohotu voobshche o chem-to pisat. ya hotela na etot sait pomestit svoi rasskaz o poezdke na Kamchatku. esli vi tak pishete - otoshlyu ego svoim druziyam

7. Дедушка отМОРОЗок
    Дедушка отМОРОЗок 18 июня

Разъясняю:)
    lichtje, если человек страдает косноязычием, если не может грамотно излагать свои мысли, если в своём рассказе скатывается на нудное и скурпулёзное описание ненужных малоинтересных деталей, как - то: сколько стоит бутылка пива на углу улицы такой - то и улицы сякой - то затрапезного испанского городка, которого нет ни на одной карте, или "каким дерьмовым самолетом мы летели в Турцию" или какая дура дама на ресепшене гостиницы города Н-ска и проч. То кроме общественного раздражения такой рассказ ничего вызвать не может, и это нормально. Если кто претендует на литературные лавры, то пусть изволит соответствовать. И кто сказал, что реплики на рассказ должны быть обязательно восторженными?:) И как мы обойдемся без вашего рассказа про Камчатку? Не представляю!:))

8. Maksim
    Maksim 19 июня

Потрясающий рассказ
    Если будет негде пообедать - обязательно съезжу в Киев ! :)

9. Эльдар
    Эльдар 19 июня

Киев-свое мнение
    Прочитал историю женщины, которая ездила "дикарем". Я был в Киеве 4 раза, 3 раза с турфирмой и один раз самостоятельно. За те поездки, которые были массовыми я увидел Киев во всех его хороших проявлениях. Безумно рад, тому что мне правильно показали город. Жил я в гостинице Братислава, классная, около метро и самое главное хорошо относятся к туристам. Если есть возможность посетить Киев, лучше это делать когда цветут каштаны. Привет Киеву, Хрещатику, майдану Незалежности и всем кто делал эти поездки.

10. lichtje
    lichtje 19 июня

не страдающим косноязычием посвящается
    Ребята, буду признательна на ссылки на ВАШИ рассказы, описывающие ваши путеществия в далекие и не очень страны, красочные, с живописными пейзажами, с самое главное, написанные со вкусом и с юмором, что еще важнее, достойные(с вашей же точки зрения) быть опубликованными на этом сайте

11. Хохол
    Хохол 24 июня

Агасферу
    Ты чмо! На хохлов наезжать все горазды.Москали сами сало трескают - за уши хер оттянешь! Козлы!

12. Martina
    Martina 29 июня

Спасибо за оценку
    Рада, что Киев понравился, так как сама я коренная киевлянка. Вдвойне рада, потому что последнее время он мне моментами категорически не нравится - уж больно много наехало на ПМЖ жлобов из окрестных сел, и уж очень буйная фантазия у нашего градоначальника.

Часовня Боимов

Часовня Боимов