Хочу рассказать о своём отдыхе в Крыму.

Отдыхала я в мае месяце этого года в отеле «Времена года», что в центре Ялты.

Замечательный, уютный отель. Большое преимущество отдыха здесь- закрытый бассейн и медицинский центр, который расположен прямо в здании гостиницы. Здесь мне сделали замечательный массаж, есть почти все необходимые врачи. Т.к. у меня нет времени и желания посещать больницы для профилактического осмотра, здесь сдала все анализы, сделала УЗИ. Все врачи просто замечательно относятся. Для меня этот вариант очень подошёл- т.к. есть проблемы со здоровьем, а по больницам ходить некогда- работа, да и в наши больницы не очень хочется ходить, а здесь всё рядом. Здесь много мед.программ- и по оздоровлению и косметических. Это всё для тех кто хочет не только отдохнуть, но и оздоровиться.

Ещё здесь хороший ресторан. Вечером играет джазовый оркестр. Весь персонал очень внимательный. Если будете брать проживание с полным пансионом, не пожалеете, кухня здесь замечательная.

До набережной Ялты- десять минут ходьбы. На море возят своим транспортом в Новую Ореанду.

Да, цены тут европейские. Но не «заоблачные», как в других отелях Ялты. Но сервис здесь того стоит. В Крыму была не раз, но нигде так не поправила своё здоровье как здесь.

Мне всё очень понравилось. Тем, кто любит Крым и хочет уютного и спокойного отдыха- лучшего места просто не найти.

Все сотрудники отеля просто замечательные!!! Поеду туда ещё раз.

Я много читала отзывов- и плохих и хороших. Плохих- больше от россиян. Понятно, что они здесь сталкиваются с проблемами как на границе, где-то с хамством и плохим обслуживанием и т.д., хотя это характерно для всех поссоветских стран- в том числе и в России. Мой совет- во первых, на отдыхе экономить нельзя, и выбирать место проживание нужно заранее- сейчас в Инете столько возможностей. Редко дешевая рыбка бывает вкусной. Сейчас Крым заметно отстраивают, надеюсь, здесь скоро будут отели действительно европейского уровня. А пока их слишком мало, к сожалению.

Я не раз была в Крыму, и всегда получаю удовольствие от отдыха. Главное, правильно его спланировать.

Елена

Автор Елена