Недавно смужем были в Испании, в Каллелье. Отдых был замечтальным. Там мы познакомились с Вероникой и Юлей из Новосибирска (мама и дочка). Общение с ними было замечательным. Улетали мы в один день, только мы в Москву, а они соответсвенно в Новосибирск. Они прислали нам письмо о том, каким был их путь домой.

Привет,Маша и Леша!!! Вы даже не представляете как вам повезло,что ваш самолет задержали на 1 час... А наш рейс задержали на 30 часов.Сначала нас посадили в самолет,но потом после того,как мы там просто так сидели 4 часа-оказалось что там серьезная поломка-сломалась какая-то деталь в шасси,которую надо привезти из Германии. Нас отправили обратно в здание аэропорта,где мы сидели до 1 ночи,а потом отвезли в маленький отель в Барселоне.Утром опять привезли нас в порт,где мы сидели без всякой информации до 3 часов дня.Тогда мы решили как-то привлечь к себе внимание.Всем рейсом мы блокировали вылет самолета на Амстердам, появилась Испанская полиция, одну женщину с нашего рейса вообще чуть ли не избили. Потом через 10 минут появился русский консул и нас хотя бы покормили раз за 2 дня,так как у многих уже кончились деньги.К 8 вечера наконец починили наш самолет и мы улетели. Вообщем, дома мы оказались только 8 числа(вчера) в 8 утра. Хорошо,что вообще долетели до Новосибирска,устали УжАсНо..=)

Автор Мари

1. Ольга
    Ольга 10 августа

вот чиста по-русски. задерживать другой рейс. нам плохо, а давайте и им плохо сделаем. а цивильно дейстоввать-то почему нельзя?

2. Elka
    Elka 11 августа

Мари, если можно, сообщите, какая же из наших авиакомпаний так отличилась... Просто чтоб в дальнейшем обходиться без ее услуг.

3. NN
    NN 11 августа

Что делать, если цивилизованно ничего не добиться. Эти люди понимают только акции гражданского неповиновения.

4. Турист
    Турист 12 августа

о VIM-AVIA
    Летели в Малагу, все отлично. Обратно, это какой-то ужас. Как-будто две разные компании. Отвратительный разваливающийся на глазах "Боинг", с надписями на креслах, "Хальт и т.д.". Увидев на своем, по посадочному талону полученом мною кресле, ярко черное пятно, я спросил, Вы, хотя-бы его высушили? От вета не дождался. Сосед посмеялся, и предложил проверить практическим способом. Через 1,5 часа полета заснув, я услышал громкий звук, это, слава господу, не проблема с самолетом. Это на голову соседа упал пляжный зонт, отчего он возопил как раненный бизон. Оказалось , соседи сзади попросили стюардесу что-то достать из багажа. Она не извинившиссь, набросилась на соседей сзади. Дальнейшее комментировать не буду.

5. Евгений
    Евгений 12 августа

Точно чисто по-русски
    Наша авиакомпания отличилась , и наши соотечественники решили , раз нам плохо то почему же должно быть хорошо зхажравшимся европейцам, вообще по правилам авиакомпания должна была разместить вас в отеле на все 30 часов и выдавать определенную сумму денег на карманные расходы и обеспечить питанием. Очень плохо что наш народ так и остается юридически безграмотным. Причем , случись такое на территории нашей страны , все бы молчали в тряпочку, а там Европа , кругом витает дух свободы и демократии , так почему бы не задержать чужой рейс на Амтердам. Уважаемый NN, вы вообще думайте что вы пишите , виновата РОССИЙСКАЯ авиакомпания, причем здесь испанцы или остальные европейцы. А поповоду того что одну женжищину чуть не избили, во -первых чуть не избили - это означает что не избили , а во вторых нечего было нарушать закон , да еще таким грубым образом. Пусть хулиганит у себя на Родине , а не в цивилизованной Европе.

6. Рита
    Рита 17 августа

как хорошо
    в смысле - как хорошо что рассказик короткий. Об Испании - ни слова. Быстренько - к делу. Главное сколько впечатлений. Есть о чем говорить с негодованием. Ведь пока не покипишь - как бы не отдохнул верно

Мадрид Испания

Мадрид Испания