Это один из самых замечательных отелей, в которых я когда либо был :)
  "Красивое", "очень ухоженное" здание, "чистые" "свежеотремонированные" номера, потрясающе "красивая" территория и бассейны создают неизгладимое впечатление об этом отеле :)
  Когда мы с падрушками впервые попали в этот отель, то не могли ненарадоваться всему этому.
  К сожалению, из-за задержки рейса, нас привезли в отель уже после полуночи и мы не успели на ужин, но работники ресторана нам приготовили потрясающий паёк - огроменная обтянутая целлофаном тарелка, доверху набитая разнообразной вкуснейшей едой - там были и огурцы, и помидоры, и салат, и маслины, и оливки, и пара кусочков колбасы с ветчиной, и бананы, и поверх всего этого лежал огроменный шмат ароматной рыбы (что-то типа нашей сардины в масле из банки).
  В номерах савсем не расстроило отсутствие кондиционера и фена, а наличие кафеля по всему полу даже очень обрадовало. Очень красиво смотрелись также и декоративные перила на балкончике :)
  Вид из окна был потрясающий - живописно смотрелись и автобусная станция, и футбольное поле, и какие-то испанские трущобы :)
  Когда нам было скучно, мы либо смотрели тренировку футбольной команды, сидя на балконе, либо развлекались с самодвигающимися лифтами - их в отеле несколько штук, и угадать куда какой поедет было практически невозможно :). Здорово, что кто-то придумал их так весело запрограммировать!
  Про чистоту и уборку хочется сказать отдельно. Номера нам начинали убирать с самого утра, когда мы даже ещё не успевали проснуться. Чтобы особо не мешать отдыхающим своим присутствием в номере, уборка горничными заключалась чаще всего в застилании кровати и развешивании кинутых на пол полотенец (т.е. мы их кидали, чтобы их поменяли, а горничные наверное думали, что мы их случайно уронили - и вешали обратно). Пыль, чтобы её не размазывать по тумбочкам, нам не протирали совсем.
  Ресепшен в отеле прекрасно говорит по английски, по испански, и вроде по французски-немецки - на мой взгляд это прекрасная возможность для русско-говорящих туристов попрактиковаться в азах "чужеземных" языков.
  Бассейн и территрория - просто великолепные. Красивый бетонный с трещинами пол вокруг бассейна, покрашенный зеленой краской, не сильно нагревался в жару и не обжигал ног. Вдоль всего периметра посажены милые декоративные пальмы. Сама территория отеля отгорожена от проезжей части миниатюрной тросниковой перегородкой, поэтому грязь и выхлопы машин совсем не попадают на территорию.
  Днем у бассейна как-то мы видели весёлую сценку из работы анимации. В бассейне кучкой сгрудились нерусские бабки, а на бордюре бассейна стояла страшенная кривоногая испанка-аниматорша, со следами жесточайшего похмелья на лице, и вяло задирая ноги пыталась веселить пенсионерок.
  По вечерам мы развлекались анимацией в баре, но почему-то всегда попадали только на детскую, как не старались. Ну детская нам тоже очень нравилась, особенно песенка про "туки-туки", которую к отъезду выучили даже самые заядлые алкоголики из нашей компании.
  Вот пожалуй и всё,
  11 дней проведенных в этом отеле пролетели незаметно :)

ЗЫ: ну а если серьезно, это один из самых худших отелей на всём побережье, кухня - неплохая, хоть и слегка однообразная, выпивка в баре - более-менее приличная, остальное всё на двойку. Есть масса трехзвездных отелей гораздо более приличных, чем эта ночлежка.

А в целом - Ллорет - супер, Испания обалденна :)
  Удачи всем :)

Автор Вадим

1. Виола
    Виола 12 сентября

Я и не знал что бывают такие потрясные отели
    Вадим, спасибо за интересную информацию. Но очень бы хотелось знать название отеля, чтобы... Ну сами понимаете.

2. Игорь
    Игорь 13 сентября

Я и не знал что бывают такие потрясные отели :)
    Если я правильно понял, речь шла об отеле "Казино" в центре Ллорета?

3. Вадим
    Вадим 15 сентября