Милое место посетили мы с мужем в этом году в отпуске. Меня почему-то тоуда не тянуло и это говорило о том, что все будет отлично! У меня всегда так, даже можно специально проверять: всегда, когда не хочу куда-то, но иду, там происходит невероятное, и я остаюсь счастливой, что побывала там.

Например, с мужем, так получилось. Подруга позвала на коньках покататься, а я не хотела. Она меня уговорила и я быстренько собралась. Приехали кататься, а ее мужу позвонил друг и приехал к нам на каток, мы познакомились и через 2 года он стал моим мужем. И таких примеров много. Один из которых - поездка в Испанию.

Это прекрасный отель, отличный курорт, нет слов, чтобы описать это все. Отличные прогулки, полезные экскурсии, невероятно вкусная еда, море, песок незабываемый, люди красивые, суперские развлекательные программы, бассейны, сауны разные, ....чего там только не было. Я честное слово, не думала, что такая чудесная поездка получится.

Могу сказать лишь одно: Я счастлива не менее того, что вышла замуж по нехотению идти на каток, тут такое же счастье, не хотела, а вот тебе и на!!!

Са-Льоджа

Са-Льоджа

Символ прошлого процветания Пальмы - великолепное сооружение, известное как Са-Льоджа.…