Этот отель - в нем вся кубинская туриндустрия. Я бывал на Кубе неоднократно, видел отели чуть лучше или чуть хуже. А этот - прямо золотая кубинская середина.

1. Великолепный пляж. Я на Кубе плохих вообще не видел. Песочек мягкий-мягкий, океан чистый-чистый, запах приятный-приятный! Лежаки всегда есть свободные, даже в полдень. Это особенно полезная информация для любителей поспать подольше.

2. Еда. Очень вкусно и довольно-таки разнообразно. Детского меню, правда, нет. Ну или я не заметил. Впрочем, так как я был без детей, это волновало не сильно.

3. Анимация - просто ноль. Скучно. Кто был в Турции - будет плеваться. Но на Кубу ради анимации ехать вообще глупо. А кому скучно - вперед, город ждет. И город довольно таки тусовочный, я вам скажу.

4. Напитки. Тоже традиционно для Кубы. Офигенные местные ромы и ликеры. Плюс в этом отеле поджидал приятный бонус - мартини и бейлиз.

5. Территория. Очень ухоженная. Соломеные украшения вообще весьма колоритны.

6. Публика. Традиционно для этой страны - канадцы. Эти ребята весьма неспокойны, а после Олимпиады вообще. Было стыдно признаваться, что я русский. Молодежи много, это гут.

7. Доп. услуги. Катамараны! Я их люблю, а встречаю редко где. Водных видов вообще много. Ну и джакузи, это конечно здорово.

8. Обслуживание. Неплохое, но как обычно неторопливые. Социализм, тут ничего не поделаешь.

9. Для любителей продажной любви - раздолье. Дешево и качественно. В городе легко даже забесплатно. Надо просто быть хорошим, слегка нетрезвым парнем с парой долларов на выпивку ;)

P/S Летел Аэрофлотом, бронировался в ICS