Очень милый отельчик, я была там в мае. Маленький, двухэтажный, много зелени. Хотя сказать что он стоит в парке это сильно сказано. Я бы сказала что территория отеля примыкает к городскому парку. И если вам повезет иметь номер на эту сторону то будет великолепно, мне такой достался. Симпатичный вид должен быть из окон вторых этажей выходящих во внутренний дворик. Там навесной каскад из цветов, очень живописно. Наиболее печальна сторона противоположная к парку там вид на недостроенный, то ли наооборот переживающий реконструкцию отель. Не советую брать синглы, заходила я в такой - очень маленькое помещение, а ванная комната как бы впаяна в комнату, в общем келья. Место тихое полно пенсионеров. Кухня домашняя вкусная, особенно ужины. Единственная беда - нет шведского стола, еда порционная, все время хочется добавки особено на завтрак. В отеле 2 бассейна, оба с термальной водой. Воду меняют каждый день, а раз в 2 дня полностью ее сливают и к утру закачивают абсолютно свежей. Большой бассейн в 7 вечера закрывают. В маленьком можно плескаться когда хочется. Остановка действительно недалеко. Тихое место,очень приятно отдыхать, доморя далековато, да и хороших пляжей в Искья Порто нет. Но покупаете проездной на автобус и можете добираться куда-хочется в т.ч. для термальных парков. В Форио и Казамитчола побольше молодежи и есть не совсем пустые дискотеки. Персонал в отеле вежливый, номера скромные, нам достался номер без телевизора, но это и не мешало. Зато там ежедневная смена белья, что было весьма приятно. Сейф у ресепшен оказался бесплатным, во всяком случае счет за него не выставили. Центр красоты видела только с наружи какой-то сарайчик, хорошо или нет там работают сказать не могу. В общем недорого и комфортно.

Автор Татьяна