Наши отзывы об этом отеле не столь восторженные, как у предыдущего автора. Отдыхали в Римини в 2005 году в июле. Конечно, на фоне других отелей Римини Астор смотрится очень даже симпатично. Но, ванная, где комфортно себя может чувствовать только кошка (да и то, не очень крупная!)портит все положительные впечатления. Ванная сидячая размером 50смХ50см со ступенькой, таким образом во время принятия душа стоя, одну ногу приходилось ставить на одну ступеньку, а другую - на вторую. На ступеньке умещается только ступня не более 38 размера. Моим мужчинам (сыну и мужу), которые имеют 46 р-ры сильно не повезло, они балансировали на одной ноге. И это в номере люкс!Конечно, двухкомнатный люкс - это тоже сильно сказано. Общая площадь номера, включая две комнатки, санузел и крохотный балкончик была не более 20 кв.м. Но самое ужасное - это ужины в этом отеле. На 5-7 столиков, за каждым из которых сидят 4-8 человек (всего где-то 40-50 человек) одна сонная официантка! Ужин затягивался часа на 2-2,5. Основное время уходило на ожидание, когда до тебя дойдёт очередь и тебе принесут блюдо. Готовят вполне вкусно. Но, посидев в этом ресторане 3-4 вечера, без музыки, в духоте, дети орут, мы решили плюнуть на выброшенные деньги за оплаченные вперёд за 2 недели ужины и ходили в разные ресторанчики в городе.
И вообще, в Римини ездить не советую. Самое ужасное место в Италии. Гораздо привлекательнее Виареджио или, на худой конец, Лидо-ди-Езоло.

Автор Марина
[email protected]