Отель шикарный. Питание- выбор огромен, разнообразен.
Что касается напитков- в лобби-баре круглосуточно, до семи утра нас поили по полной программе! ,)
Шикарные номера, где есть даже музыкальный центр. На виллах просторная гостиная с журнальным столиком, письменным столом, угловой диван, чайник со всеми, как было написано выше, принадлежностями.
Пляж огромный, шикарный заход в море.
Что касается напитков - наливали столько, сколько унесём, а уносили мы подносами...
Бассейны большие, самые первый из них с подогревом, так что смело отправляйтесь отдыхать туда и в конце сезона! В самом последнем бассейне расположены водные горки, тут же, недалеко есть детская площадка, а она, к слову сказать, очень и очень даже ничего. К вечеру очень много детей и утащить их оттуда невозможно.

Анимацию действительно особо не видно, но разные аэробики проводятся регулярно в определённые часы, впрочем, так же как и различные игры.

Дискотека. Очень было удивительно, что для такого большого отеля была создана такая маленькая дискотека, в смысле, маленький танцпол. Возможно оттого, чтоб создать видимость массовки. Дискотека слабенькая при нынешнем диджее, хотя бар, ОПЯТЬ ЖЕ, работал исправно! :)

Spa центр тоже оставил массу приятных впечатлений: бассейн с морской водой и джакузи, баня, сауна , фитнес, степ-аэробика и прочее.

В Турции очень была много раз, естественно есть и ещё много хороших отелей, которые нет смысла перечислять, но сравнить, тем не менее, есть с чем и Barut Hotels Lara Resort & SPA , который выбрали, кстати с помощью www.teglon.ru, почти во всём идеален, это один из самых перспективных отелей, на мой взгляд, но который более всего подходит для размеренного, семейного отдыха!

Автор: Маша

email: [email protected]