Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Ekaterina_Shtern

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

«Happy hours» в Тайланде

Фотоальбом - Таиланд

Тайланд - это горячительный коктейль, состоящий из прожженной вседозволенности, палящих лучей солнца и обжигающих специй местных блюд. "Happy hours! Happy hours!" - кричат тайские девушки, зазывая в ...…

Горячее дыхание Африки

Что может преобразить жизнь женщины? Конечно же, новые эмоции и впечатления, а также поступки, отличающиеся своей оригинальностью и граничащие с безрассудством. Все знают, как велико женское любопы...…

Праздник, который всегда с тобой…

Что самое страшное может произойти с молодой одинокой девушкой в Париже? Она может вывихнуть ногу, карабкаясь на Эйфелеву башню, может заблудиться в метро и, в конце концов, влюбиться в смазливого па...…

Здесь боги живут в соселнем квртале…

Выбирая богов, мы выбираем свою судьбу. Вергилий И античных богов обуревали людские страсти: кровопролитные войны Ареса, постоянные измены Зевса, воровство Гермеса и пьянство Диониса. Может быть...…

«Камасутра» на Кипре

"Камасутра" - это путеводитель по миру чувственных наслаждений. Но каждый путеводитель нуждается в красочных иллюстрациях. Для меня наиболее ярким наглядным пособием к источнику древней мудрости пос...…

Подбор отзывов