Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора A_

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

ГОРНЫЕ VS. БЕГОВЫЕ

Заметный плюс в пользу беговых лыж в сравнении с горными заключается в дополнительной степени свободы – или, вернее, в отсутствии дополнительной степени несвободы, присущей горным лыжам. …

ВИРДЖИНИЯ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ

Несколько предварительных замечаний к данному пособию для путешествующих по Вирджинии. Штат находится примерно на широте Афганистана, но рядом с океаном, поэтому температуры летом здесь подбираются к сорока,…

Из жизни мемориалов

«Нет, это никуда не годится!» - возмущенно сказал я сам себе. – «Так ненароком расовые беспорядки спровоцируешь!»     Суровые и справедливые самоупрёки стали следствием анекдотической уличной сце...…

Пасха в Крыму

  Ранняя весна в Москве эпохи начала третьего миллениума - сезон настолько ужасный, что нестерпимо хочется из этого города изойти. За столетие с лишним со времен шмелёвского лета Господня первопресто...…

АНАДИОМЕНА. Кипрские гастрономические заметки. Часть II.

  Я никак не мог организовать произошедшее, так как сидел напротив через столик и в момент тостирования он смотрел на меня, поэтому взгляд приятеля рванулся вокруг, ища причину. Рванулся – и тут же з...…

ШВЕДСКИЕ ПРОМЕНАДЫ

Туда ========== Конечно, из Москвы в Стокгольм можно добраться и самолётом, но зачем в n-й раз проходить одинаковую куда ни летишь полётную процедуру, если есть возможность достичь ...…

КОРОЧКИ СО ДНА

КОРОЧКИ СО ДНА Кто имел дело с фондю в Швейцарии, знает, что процедура употребления его в пищу насыщена трогательными микроритуалами, как-то, например: уронивший свой кусочек в сырную массу н...…

НОРВЕЖСКИЕ СТАНСЫ ПО-РУССКИ

Взгляд на карту. Норвегия – капля чего-то тягучего, стекающая со Скандинавии на Европу. Возможно, это смола северных сосен, при тамошнем климате она вязкая и пахнет не очень резко. Но это сейчас...…

1

Подбор отзывов